Гость
Статьи
Как найти подруг?

Как найти подруг?

Вообще не получается ни с кем подружиться. Есть одна подруга, но с ней общаемся редко из-за расстояния. Искала и в интернете, и встречаться со знакомыми знакомых пробовала. В компаниях встречаться тоже. И как-то никак не выходит. Или же попадаются змеи, которые по итогу используют или предают..

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
рабы дьявола
#1

Никак. Людишки думаю только о себе.

#2

Дружите с мужчинами

Гость
#3

С парнем лучше дружить
Я отгородилась от всех подруг, халявщицы, и скучно с ними

Гость
#4

мой вам совет.не ищите подругу. завистницы и змеи

Гость
#5
Гость

С парнем лучше дружить
Я отгородилась от всех подруг, халявщицы, и скучно с ними

Я согласна с вами
Отдала моей подруге робот-пылесос новый чтобы она успела убрать квартиру перед свиданием - вернула как из ж и даже бак не вытрясла.

Вуменша
#6

А сколько вам лет и в каком городе живете?

17,5 Мгновений
#7

У вас есть интересы, увлечения, хобби в жизни? Друзей и подруг хорошо искать в клубах по интересам, тогда есть что-то общее и легче на этом фоне сойтись. Там Вы сможете найти не только подруг, но и друзей в лице мужчин. Если нет увлечений, тогда Вы и другим не интересны. Например Вы любите шить... запишитесь на хорошие коллективные курсы кройки и шитья, там сможете найти людей, которые будут на одной волне с Вами. Ну или Вы любите фотографию... найдите в своем городе фотоклуб и принимайте в нём участие. Главное быть собой, тогда к Вам сами потянуться люди.

Ноунейм
#8
17,5 Мгновений

У вас есть интересы, увлечения, хобби в жизни? Друзей и подруг хорошо искать в клубах по интересам, тогда есть что-то общее и легче на этом фоне сойтись. Там Вы сможете найти не только подруг, но и друзей в лице мужчин. Если нет увлечений, тогда Вы и другим не интересны. Например Вы любите шить... запишитесь на хорошие коллективные курсы кройки и шитья, там сможете найти людей, которые будут на одной волне с Вами. Ну или Вы любите фотографию... найдите в своем городе фотоклуб и принимайте в нём участие. Главное быть собой, тогда к Вам сами потянуться люди.

Спасибо. Я художник по призванию и профессии, на этой почве находила пару подруг, но все равно с ними не сошлось.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: