Гость
Статьи
Друг из интернета

Друг из интернета

друг из интернета с которым мы дружим 2 года каждый месяц написывает первый или если я молчу то может каждый месяц писать привет пока я не отвечу .у меня с ним нет секретов мы общаемся на разные темы но я ни разу не писала ему за 2 года первая только он и может даже когда у него плохое настроение написать мне и когда злой.может ли это что то значить? сколько я с ним позорилась но все равно он дружит со мной
#друг #интернет 

16 ответов
Последний — Перейти
НаЧилеНаРасслабоне
#1

Значить что?
Вы 2 года по интернету просто общаетесь - это просто общение

Гость
#2
НаЧилеНаРасслабоне

Значить что? Вы 2 года по интернету просто общаетесь - это просто общение

он постоянно говорит шо хочет мня и шутит про нашу встречу как она произойдет развратно разве норм для общения и говорил что интернет друзей не считает друзьями а спустя год сказал что я его лучшая подруга ало

Гость
#3

Ну этот есть дружба. С его стороны.
А что это с вашей стороны- не ясно. Его внимание вы вроде принимаете, но как бы нехотя. Зачем это вам? Себя спросите

Гость
#4
Гость

Ну этот есть дружба. С его стороны. А что это с вашей стороны- не ясно. Его внимание вы вроде принимаете, но как бы нехотя. Зачем это вам? Себя спросите

как это нехотя люблю оч его и всегда жду от него сообщения просто он постоянно говорит как хочет меня и наша встреча пройдет развратно что он не считает своих интернет друзей друзьями а через год написал что я для него лучшая подруга вот что я хочу понять

Гость
#5
Гость

как это нехотя люблю оч его и всегда жду от него сообщения просто он постоянно говорит как хочет меня и наша встреча пройдет развратно что он не считает своих интернет друзей друзьями а через год написал что я для него лучшая подруга вот что я хочу понять

Просто стиль общения.
Привык к общению.
Никогда не встретитесь.

Гость
#6
Гость

Просто стиль общения. Привык к общению. Никогда не встретитесь.

почему вы так уверены что не встретимся он мне даже свой адрес давал и показывал фото а мне до него 2 часа всего то лететь . и это не стиль общения такой когда к нам заходят другие девочки он сразу замолкает и начинает стесняться и может сказать 1 слово и замолкнуть а когда ему грубят он сразу уходит или обижается а когда я унижаю его он не уходит и мы продолжаем ловить один вайб общения . поэтому мне кажется тут вы не правы немного

Гость
#7

Что значит «когда я унижаю его»? «Люблю очень». Значит так любишь, аж в душу *** хочется? 2 года, Хьюстон, очнись, хотел бы, давно бы приехал. А так сидит,фантазирует и дрочит. Ну, имхо, общайтесь дальше в стиле садо-мазо, похоже всех устраивает, от нас-то че те надо? Что это значит у друга своего спроси, или на битву экстрасенсов. Ну или тут телепатов ждём?

Гость
#8
Гость

Что значит «когда я унижаю его»? «Люблю очень». Значит так любишь, аж в душу насрать хочется? 2 года, Хьюстон, очнись, хотел бы, давно бы приехал. А так сидит,фантазирует и дрочит. Ну, имхо, общайтесь дальше в стиле садо-мазо, похоже всех устраивает, от нас-то че те надо? Что это значит у друга своего спроси, или на битву экстрасенсов. Ну или тут телепатов ждём?

авхвах это стиль общения такой лол нас обоих устраивает это и тем более это не он ко мне приехать хочет а я к нему . и почему вы считаете что оскорбления это сразу что то плохое значит :/ унижаю и унижаю сейчас такой стиль общения почти у всех подростков и еще никто не жаловался на это и обид нету

Гость
#9
Гость

Что значит «когда я унижаю его»? «Люблю очень». Значит так любишь, аж в душу насрать хочется? 2 года, Хьюстон, очнись, хотел бы, давно бы приехал. А так сидит,фантазирует и дрочит. Ну, имхо, общайтесь дальше в стиле садо-мазо, похоже всех устраивает, от нас-то че те надо? Что это значит у друга своего спроси, или на битву экстрасенсов. Ну или тут телепатов ждём?

так то это форум что бы задавать вопросы и ожидать ответики и мнения разные а не злых дедушек

Гость
#10
Гость

авхвах это стиль общения такой лол нас обоих устраивает это и тем более это не он ко мне приехать хочет а я к нему . и почему вы считаете что оскорбления это сразу что то плохое значит :/ унижаю и унижаю сейчас такой стиль общения почти у всех подростков и еще никто не жаловался на это и обид нету

Если он в развратных картинках описывает Вам встречу, значит, он этого и ждёт. И больше ничего. То есть Вас устраивает, что Вы поедете к нему тупо для секса, потратите время, деньги на дорогу, чтобы удовлетворить его? Самоуважение есть такой термин. Можно как вариант встретиться на нейтральной территории, посередине,чтобы был план Б как провести там время одной, предложите ему, если не захочет, значит, не такой он Вам и друг. А чем он аргументирует, что не может к Вам приехать?

Гость
#11
Гость

Если он в развратных картинках описывает Вам встречу, значит, он этого и ждёт. И больше ничего. То есть Вас устраивает, что Вы поедете к нему тупо для секса, потратите время, деньги на дорогу, чтобы удовлетворить его? Самоуважение есть такой термин. Можно как вариант встретиться на нейтральной территории, посередине,чтобы был план Б как провести там время одной, предложите ему, если не захочет, значит, не такой он Вам и друг. А чем он аргументирует, что не может к Вам приехать?

ну это же шутки разве не бывает пошлого юмора может человек сам по себе развратник а в реальности никакой .я вот лично сама шучу на взрослые темы и тему секса а в реальности абсолютно другой человек

Гость
#12
Гость

почему вы так уверены что не встретимся он мне даже свой адрес давал и показывал фото а мне до него 2 часа всего то лететь . и это не стиль общения такой когда к нам заходят другие девочки он сразу замолкает и начинает стесняться и может сказать 1 слово и замолкнуть а когда ему грубят он сразу уходит или обижается а когда я унижаю его он не уходит и мы продолжаем ловить один вайб общения . поэтому мне кажется тут вы не правы немного

Ну просто я тоже так общаюсь. Знаем, что не встретимся. Просто интересно. С долей интижки в интернете.
Но ни у меня, ни у него нет цели на продолжение отношений. У нас семьи, все нормально. А это просто игра.

Гость
#13
Гость

Ну просто я тоже так общаюсь. Знаем, что не встретимся. Просто интересно. С долей интижки в интернете. Но ни у меня, ни у него нет цели на продолжение отношений. У нас семьи, все нормально. А это просто игра.

*** ну вам судя по семьям лет за 40 а нам по 16 и мы знаем шо встретимся и интрижки у нас нету она нам *** не нужна мы не реданы поэтому не нуждаемся

Гость
#14
Гость

бля ну вам судя по семьям лет за 40 а нам по 16 и мы знаем шо встретимся и интрижки у нас нету она нам нахуй не нужна мы не реданы поэтому не нуждаемся

Да, нам за 40.
В 16 вся жизнь впереди. Встретишься ещё с сотней))

Гость
#15
Гость

Да, нам за 40. В 16 вся жизнь впереди. Встретишься ещё с сотней))

да таких как он нету вапще он один такой один на миллион понимаете вы должны понимать меня как девушка девушку девочка девочку женщина женщину

Гость
#16
Гость

да таких как он нету вапще он один такой один на миллион понимаете вы должны понимать меня как девушка девушку девочка девочку женщина женщину

Да. понимаю.
Нужен-действуй. Лучше жалеть о сделанном.
Я очень долго жалела о не сделанном-считала неприличные самой позвонить/написать парню из лагеря...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: