Гость
Статьи
Не хочу знакомить …

Не хочу знакомить парня и свою подругу

Не хочу знакомить парня и свою подругу
С подругой знакомы 7 лет она хорошая но что-то меня начало напрягать как она яро хочет познакомиться с моим парнем, каждый раз когда разговор о нем она просит познакомить их
Дело в том что с парнем мы и не так долго встречаемся от силы месяц, знакомы примерно 3 не понимаю причину такого рвения
Она говорит что хочет проверить хороший ли он настолько насколько я о нем отзываюсь, но эта навязчивасть уже неприятна и вообще желания знакомить их пока нет, что делать?
Дошло до того что она уже говорит без него не приезжать к ней и вообще на другие темы практически не говорит
Я конечно понимаю что ей интересно но просто непонятно зачем? И что делать если не хочется их знакомить, не понятно что ждать от подруги…

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знакомьте, если вы не уверены в подруге

Диана
#2

Скажи ей, что сомневаешься в парне и познакомишь только когда окончательно все на счет него решишь. И подруга на свой счет не приняла, и не познакомила. А вообще я не вижу проблпмы познакомить. Что она, уведет его, что ли? Парня, которого ни разу не видела и который не факт, что в ее вкусе?

Гость
#3

Если не хотите знакомить-не знакомьте. Я вообще не сторонник всех этих знакомств парней и подруг. Очень редко из этого что-то хорошее выходит. Если они подружатся-будут у вас за спиной общаться и скорее всего вас в том числе обсуждать. Не понравятся друг другу-будете бегать между двух огней, а они будут ревновать и тянуть вас в разные стороны.
Скажите подруге честно: не хочу вас знакомить? Почему? Не хочу сглазить отношения.
И если после этого уговоры продолжатся, то это действительно странно.

Гость
#4
Гость

Если не хотите знакомить-не знакомьте. Я вообще не сторонник всех этих знакомств парней и подруг. Очень редко из этого что-то хорошее выходит. Если они подружатся-будут у вас за спиной общаться и скорее всего вас в том числе обсуждать. Не понравятся друг другу-будете бегать между двух огней, а они будут ревновать и тянуть вас в разные стороны. Скажите подруге честно: не хочу вас знакомить? Почему? Не хочу сглазить отношения. И если после этого уговоры продолжатся, то это действительно странно.

Спасибо за совет, скорее всего так и поступлю, просто никогда такого не было чтоб она рвалась познакомиться с кем то из моих друзей или же парней, я тоже не вижу в этом смысла и нет никаких поводов чтобы они пересекались
Я никогда не была сторонницей того что нужно кого-то знакомить с кем-то из моих друзей если получится так что нужно будет , то вперед а вот так то это уже перебор и становится некомфортно

Гость
#5
Гость

Спасибо за совет, скорее всего так и поступлю, просто никогда такого не было чтоб она рвалась познакомиться с кем то из моих друзей или же парней, я тоже не вижу в этом смысла и нет никаких поводов чтобы они пересекались Я никогда не была сторонницей того что нужно кого-то знакомить с кем-то из моих друзей если получится так что нужно будет , то вперед а вот так то это уже перебор и становится некомфортно

Думаю, вы просто слишком разрекламировали парня, и у нее сложилось впечатление, что там какой-то супермен. Конечно, интересно стало, что там за мистер Совершенство.

Ляляля
#6

Если подруга одинока и эффектнее вас/интереснее то знакомить вообще не нужно.и дело тут не в комплексах.вы еще мало встречаетесь и женщины бывают коварны

Екатерина
#7

Когда то мне мама говорила : " нет худшего врага, чем лучшая подруга ". Я тогда не очень то ее поняла , пока моя школьная подруга не стала приударять за моим мужем, мы учились все вместе . У нее ничего не вышло, но я на всю жизнь запомнила - никаких подруг и знакомств , только приятельницы .

Гость
#8

Познакомь,если это не твой человек,он всё ровно уйдёт,ну не к подруге так к другой,а у людей должна быть свобода выбора.

Гость
#9

и не надо! Я своих подруг с мужем познакомила только на свадьбе, до этого в общих чертах - кто, что, без всяких восторгов и подробностей, тк одна такая душевная, добрая, всегда готовая поддержать лучшая подруга не попыталась за моей спиной увести моего первого парня, уж очень он ей понравился при знакомстве, хорошо ему только я нужна была и он мне об этом сказал, после этого я прекратила знакомить подруг с парнями.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: