Гость
Статьи
Как ответить подруге …

Как ответить подруге через 2 месяца?

я живу в другом городе, приезжаю к родителя раз год-два, и там живет она, в последний раз виделись года полтора-назад, я ей подарила дорогой подарок на НГ, она мне ничего, и постоянно отменяла наши встречи, мы встречались только где ей удобно и когда она могла. Я в последнюю встречу уже не пошла с ней, потому что хотела провести время с семьей. Потом когда я уехала она даже не поинтересовалась как мои дела, хотя у меня была операция, ныла и жаловалась про себя, хотя у меня была в разы хуже ситуация. Меня поддержали только сестры. Пару месяцев она написала, потом она начала любопытствовать как у меня дела, но я не стала ей ничего рассказывать, раз она меня не поддержала и опять начала рассказывать про себя только, я особо в это время ни с кем не общалась, не знала что ей ответить и так ничего и не сказала. Стоит ли ей писать? хочется тоже что-то такое написать, чтобы тоже только обо мне, не вникая в нее?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем вы вообще называете ее подругой и хотите что-то писать? Шлите на все стороны, такого человека не стоит держать возле себя, общаться с ней, тратить энергию. Вам больше не с кем общаться? Или по ее поведению непонятно что с высокой горы она хотела на вас.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

А что бы вы делали?

Гость
#4
Гость

Зачем вы вообще называете ее подругой и хотите что-то писать? Шлите на все стороны, такого человека не стоит держать возле себя, общаться с ней, тратить энергию. Вам больше не с кем общаться? Или по ее поведению непонятно что с высокой горы она хотела на вас.

так я тоже хочу ей ответить на лайте что-то, мол в спа пошла сегодня. написать ей? но 2 месяца прошло

Гость
#5
Гость

Зачем вы вообще называете ее подругой и хотите что-то писать? Шлите на все стороны, такого человека не стоит держать возле себя, общаться с ней, тратить энергию. Вам больше не с кем общаться? Или по ее поведению непонятно что с высокой горы она хотела на вас.

не знаю, столько лет дружбы коту под хвост?

Гость
#6

Автор, вам это для чего? Вы думаете, ее это как-то заденет? Скорее всего выйдет ровным счетом наоборот, таким людям на все плевать, от них все отскакивает. По-моему, очевидно, что надо просто прекратить любые контакты с ней, стереть номер и искать новых подруг.

Гость
#7
Гость

Автор, вам это для чего? Вы думаете, ее это как-то заденет? Скорее всего выйдет ровным счетом наоборот, таким людям на все плевать, от них все отскакивает. По-моему, очевидно, что надо просто прекратить любые контакты с ней, стереть номер и искать новых подруг.

нет, не заденет, но чтобы хоть что-то ей сказать?
или написать как есть, что мне некомфортно, что она пишет так много, взяла бы и позвонила

Гость
#8
Гость

А что бы вы делали?

Я Дружу 24 года с подружкой. Все шоо о подругах "распускают" я с подругой вляпались. Старый Друг Офигенней Других Двух.

Гость
#9

Автор 24 года Дружбы

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: