Гость
Статьи
Подруга назначает …

Подруга назначает встречи, а потом их отменяет

Дружим близко много лет. Год назад она поступила в колледж в другом городе, поэтому виделись редко, но продолжали активно переписываться в сети. Наступило лето, и я думала, что наконец-то мы сможем нагнать всё, что пропустили. Но в итоге встретились кое-как всего 1 раз. Только недавно я поняла, что время на то, чтобы ездить в другой город на пару дней на дни рождения подруг и друзей из общаги у неё находится. А вот погулять со мной почему-то нет. Интересно, что мне всё это время казалось, что она искренне сожалеет о том, что мы не видимся. Она сама назначает встречи, а потом очень долго извиняется за то, что в очередной раз у неё появились супер важные дела. Вишинкой на торте стало то, что др у её друга за день до моего. На него она конечно же поедет, а ко мне попасть не сможет. Хотя она сама говорила, что ей он вообще не нравится, его мысли и тд. Просто сюр. Так не хочется верить в то, что для неё ценно всё, кроме меня. Мы до сих пор часто созваниваемся и говорим по 3 часа, на что у неё время тоже почему то находится. Я её вообще не понимаю. Может кто-нибудь знает почему она так себя ведёт?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это происходит потому, что ей нравится с вами говорить по телефону, а встречаться - не нравится. Если вас не устраивает такой расклад, закругляйте телефонные разговоры с формулировкой "ой, сейчас не могу говорить, давай лучше увидимся на пляже/в парке/в магазинах и там всё обсудим!".

Гость
#2

Такая же тема была когда мне было 17 -18 ,с подругой дружили с школьной поры,лучшие подруги все дела ,потом окончив 9 класс я переехала из деревни в город поступать ,а она там нашла сразу же другую подружку ,долго игнорила сообщения , много раз врала что ей не когда ,я то приезжала на выходных в деревне и прекрасно видела что она гуляет с другой ,и я сразу забила на нее ,затем прошло несколько лет и она захотела встретиться с одноклассниками по ее же инициативе ,и в последний момент отменила встречу ,и это было не раз ,с тех пор по#бать мне на нее ) на#ую я вертела таких людей ,от них одни проблемы ) слава богу встретила другую подругу в колледже с которой и жили вместе спокойно в общаге и до сих пор общаемся уже как 10 лет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: