Гость
Статьи
Подруга занимается …

Подруга занимается сексом до брака.

Здравствуйте, такой вопрос-как бы вы поступили, если бы узнали, что ваша подруга не в браке, но занимается сексом. Продолжили бы вы общение? Просто это идет в разрез с моими принципами, и я не знаю что делать. Считали бы вы свою подругу неправильной? Ведь если общение продолжить, то типа ты соглашаешься с тем, что это норма, но это не норма… #секс #подруга

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Х..
#1

Ты с ней нe дружи. У вас нет ничего общего.

Гость
#2

своего мнения у тебя нет?

Гость
#3

Так это норма для вас, для нее норма другое. Она же к вам не лезет с советами быстрее переспать с кем нибудь тк ваш образ жизни для нее не норма

#4

В церковь иди в монахини на постриг

А-ра
#5

Ты религиознутое?

Даринка
#6

женщинам секс не нужен

Гость
#7

Это ее работа.

Гость
#8

Извините конечно, но причем тут вы и ваши принципы? Если до этого всё устраивало, то зачем прекращать дружбу, она же вас с собой не зовёт

Гость
#9

Общение продолжать не надо, если ваша подруга не психиатр, который занимается вашим лечением. Вам нужна профессиональная помощь докторов, а не подруга.

Гость
#10

В XXI веке уже стало нормой секс до брака. Ведь не получать, например, оргазма с партнёром и потом изменять хуже, чем попробовать до брака.
Если Вы придерживаетесь "Домостроя", то не нужно заводить тему секса и дальше общаться.

Авиатор
#11
Гость

В XXI веке уже стало нормой секс до брака. Ведь не получать, например, оргазма с партнёром и потом изменять хуже, чем попробовать до брака.
Если Вы придерживаетесь "Домостроя", то не нужно заводить тему секса и дальше общаться.

У неё принципы, она же сказала. "Отморожу уши назло бабушке" тоже принцип. Равно как и "на улице не знакомлюсь". Правы комментирующие - ей не надо дружить, ей в секту по направлению.

Гость
#12

Дура! Это ее дело и ее тело! А тебе лечится надо!

#13

Кому как конечно, но я считаю что это норма. Да и вообще, какая разница, занимается она сексом ДО брака, либо ПОСЛЕ? Как это влияет на личностные качества человека?

Не благодари😎
#14

Подруга правильно всё делает. Без опыта в сексе и в отношениях ты себе хорошего мужа не найдешь.
Это скорее ей нужно прекратить общение с тобой, ведь ты ханжа и патриархальная подстилка. Ты выйдешь замуж за первого встречного и с твоими головняками, скорее всего, тирана или извращенца. А подруге потом придется твои сопли вытирать и твоё нытье и жалобы на несчастный брак выслушивать. Так что да, лучше закончить с ней отношения.

Гость
#15

Если вы продолжаете общение, это не значит, что вы соглашаетесь, что это норма. Второй момент, кто решает что норма, а что нет? Если религия тогда хорошо, ваше право, но если нет, то зачем вообще этот вопрос ставить? Для нее это норма, для вас, из-за этого стоит прекращать общение? Я вот не люблю молоко, а моя подруга любит, пойду брошу ее, потому что она не разделяет мои взгляды.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: