Гость
Статьи
Как лучше поступить с …

Как лучше поступить с двуличной подругой?

Моя коллега-подруга (отныне бывшая подруга, разумеется) на работе распространяет про меня грязные слухи, рассказывает то, что я ей рассказывала по секрету, обсирает за спиной, в лицо улыбается и ведёт себя как обычно + она общается с моим бывшим парнем, который был типичным абьюзером, и она занимает его сторону, и опять же, распространяет слухи, что это я была абьюзером, а парень заенька
Вопрос - сказать ей прямо, что я все знаю, или лучше игнорировать, типа мне пофиг на эту мелочь?
Проблемя еще в том, что мне нравится общаться с её парнем, ему вроде со мной тоже, хотела бы и дальше общаться с ним. Но скорее всего, если не буду общаться с ней, то и он прекратит общение со мной. Между нами нет химии, потому что я не в его вкусе, он не в моем, мы реально просто классно общаемся. Какова вероятность сохранить дружбу с ним, при этом послать его девушку?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбор зависит от вашего силы воли, если не можете игнорировать, то не могу дать вам совет на то как гадить в ответ

#2

А ваша подруга знает что вы с её парнем общаетесь, а если узнает как отреагирует, думаю слухов пустит ого го каких. Скажите ей в лицо прямым текстом и пристыдите!

#3

И честно говоря врядли ваша подруга поймет ваше общение с его парнем, а она рано или поздно всё равно узнает. И жа с такой подругой и врагов не надо

Гость
#4
Лиля

А ваша подруга знает что вы с её парнем общаетесь, а если узнает как отреагирует, думаю слухов пустит ого го каких. Скажите ей в лицо прямым текстом и пристыдите!

Она знает. Мы раньше втроем общались, сейчас хочу только с ее парнем

#5
Гость

Она знает. Мы раньше втроем общались, сейчас хочу только с ее парнем

Так и в чем проблема тогда? Тогда все просто выскажите ей всё что о ней думаете🤗

#6

Поднимите эту тему при её парне. Он с вами дружит, возможно, встанет на вашу сторону. Пристыдит её.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: