Гость
Статьи
Взаимоотношения. Часто …

Взаимоотношения. Часто возникает мысль, что я ни кому не нужна

Дорогие девушки!
Нужен совет, у меня часто возникает мысль, что я ни кому не нужна и все используют меня как вещь. У меня все в порядке с самооценкой, умею говорить своё мнение и высказывать недовольства человеку. Но при этом чувство пустоты и одиночеств не покидает меня. Я не скажу, что ранимая девушка, но часто чувствую себя не нужной, не достаточно привлекательной, умной и прочее. На моей практике всегда выбирали не меня и я не понимаю, почему? Я достаточно открытый , веселый и отзывчивый человек. Так почему же я всегда остаюсь на втором плане? Главный вопрос для меня сейчас как правильно и лучше мне поступить для самой себя? Отказаться полностью от круга общения или изменить своё поведение, тоесть себя? Я часто меня круг общения и не скажу что это какой-то поменяло ситуацию, возможно действительно дело во мне? Я запуталась и не знаю как быть. #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снижать требования. Принцев на всех не хватит.

Гость
#2

Люди рождаются и умирают в одиночестве. С момента, как разрезается пуповина, человек чувствует тоску и боль (и плачет от горя). Больше никогда, ни единого раза за всю жизнь он не почувствует, что все его потребности удовлетворены.

Можно получить от жизни что-то. Но всего - больше никогда. Вот чего конкретно, и от какого конкретно человека хотели бы вы?

Гость
#3

На Земле около 8 миллиардов людей , кому-то наверное , нужны ?

Гость
#4

Просто опору нужно искать в себе не в других . У меня так, но я занимаюсь саморазвитием и люблю себя за то что есть. Не надо специально стараться понравиться или держать возле себя людей- просто быть собой и нужные люди подтянутся.

Гость
#5

Вы себе нужны? Это основа,укрепить эту основу,и все будет(развиваться,заниматься собой,не зависеть от кого-то, от чьего-то мнения,т д)

Гость
#6
Гость

Просто опору нужно искать в себе не в других . У меня так, но я занимаюсь саморазвитием и люблю себя за то что есть. Не надо специально стараться понравиться или держать возле себя людей- просто быть собой и нужные люди подтянутся.

Не читала коммент, а такой же по смыслу оказался😄

Олька
#9

Я достаточно открытый , веселый и отзывчивый человек.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Скорее всего, Вы производите на мужчин впечатление девушки для развлечений, а не для семьи.

Василий
#10

Смените круг общения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: