Гость
Статьи
Как отпустить обиды и …

Как отпустить обиды и жить дальше?

Уже почти два года живу в душе большой обидой и злобой. Зла на двух бывших подруг, которые манипулировали мной только так. Страшно зла на бывшего…
Нет, он не обьюзер, просто нагло врал мне постоянно и бесплатно использовал. Чтобы вы понимали, разница в возрасте была 11 лет, за год никак не помогал финансово абсолютно. Подарки только в праздники, при том , что у него был вполне хороший заработок. Только одна лапша , слова люблю не могу и прочий бред. Да - да, я сама виновата, что позволила такое отвратительное отношение к себе как к мусору просто. Не душните, но его все равно ненавижу. Вы мне скажите вот насколько должно быть наплевательское отношение к девушке, чтобы предлагать ей АС??? Я же тоже человек и чья то дочь! Как там можно было?! Человеку было максимально пофиг на меня, на мои чувства, на мое здоровье!!! Вчера он мне написал спустя два года, наверняка просто прибухнул и искал вариант как развлечься в пятничный вечер, т.е писал без каких - то искренних мыслей. У меня все воспоминания в голове и все моменты снова прокрутились и я думаю « Вот как с этим дальше жить???».  
Простить никого не смогу из них никогда, но отпустить и забыть это хочу. Мне 25.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчины не тратят деньги и не дарят подарки тем кого не любят. Просто не любит тебя и все.

Влад
#2

Любой опыт ценен. Зато точно будешь знать, каких мужчин не стоит выбирать

Гость
#3

Я бы посоветовала нейролептик, хорошо помогает фенозепам и можно легкий антидепрессант, маленькую дозу. Но это должен назначить врач. Просто вы сами себя съедаете и не даете себе идти дальше. Чтобы не уйти в болезнь, лечитесь на начальной стадии. Психолог при этих лекарствах даже не понадобится. Очень быстро само все пройдет.

Гость
#4

У вас очень похоже на пост травматический синдром.

🦈
#5

Все "плохие люди" и "обстоятельства" даны ради одного, понять что ты л.х и пора взрослеть, учиться различать кто друг, а кто не очень и не ждать халявы от судьбы, её не будет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: