Гость
Статьи
Одиночество, …

Одиночество, отношения. Где вы находите подруг?

Девочки, где вы находите подруг? у меня их совсем нет, есть знакомые девочки, общаемся только из-за детей.Чувствую себя одиноко, мама стала как то холоднее общаться, с мужем проблемы в отношениях. Не с кем поговорить, ухожу себя на месяц и более.

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже нет

Гость
#2
Гость

У меня тоже нет

и вы просто ни с кем не общаетесь?

#3

Мои подруги с университетских времён. Есть несколько знакомых, с которыми познакомилась позднее, иногда гуляем с ними.
Есть у меня подруга, которая очень быстро находит подруг: подходит сама знакомиться к мамочкам на детских площадках, она ходит на танцы (там обзавелась подругами). Она лёгкая и приятная на общение)

Гость
#4

Клубы по интересам, университет, бар

Гость
#5
Гость

и вы просто ни с кем не общаетесь?

Ну да, а что сделаешь

Гость
#6

DYRA это диагноз

Валентина
#7

А мне совсем не нужны подруги. А зачем они нужны? Кошке расскажи всё, о чем хочешь рассказать подруге.

#8

У меня тоже нет друзей... Не знаю, наверное, друг приходит по судьбе. Я бы Вам посоветовала завести маленькую собачку по типу чихуа-хуа. У меня есть, и я в ней такую отдушину нахожу! Всегда рядом, очень поднимает настроение. Отдавая ей любовь, чувствуешь внутри себя тепло.

Гость
#9
Лерочка Кузина

У меня тоже нет друзей... Не знаю, наверное, друг приходит по судьбе. Я бы Вам посоветовала завести маленькую собачку по типу чихуа-хуа. У меня есть, и я в ней такую отдушину нахожу! Всегда рядом, очень поднимает настроение. Отдавая ей любовь, чувствуешь внутри себя тепло.

Точно

Гость
#10
Гость

DYRA это диагноз

ты врач чтоли?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: