Гость
Статьи
Разговоры о лишнем

Разговоры о лишнем

Вообщем ситуация такая, отдыхала с подругой мы с ней чуть были под шафэ, и не знаю зачем сказала ей, что другая наша общая знакомая, рассказала мне как бы по секрету, что та(с которой отдыхали) поливает меня и мужа грязью. Теперь переживаю, что подруга теперь все выскажет нашей общей знакомой а она может. Но и с той не хочется портить отношения, уже второй день не сплю все думаю об этом. Как быть не знаю. Разговаривала с подругой она конечно говорит что ничего не скажет, но сказала что сделала для себя выводы и общаться с общей знакомой больше не хочет. #общение #подруга

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Xiii
#1

Я бы на месте вашей подруги и с вами перестала общаться. Если вы ту сдали с лёгкостью, значит и о подруге можете лишнего сболтнуть.

Гость
#2

змеи

Гость
#3
Xiii

Я бы на месте вашей подруги и с вами перестала общаться. Если вы ту сдали с лёгкостью, значит и о подруге можете лишнего сболтнуть.

Т. Е. Получается, когда общая знакомая и подруга встречаются, без автора и поливает грязью это нормально?

Xiii
#4
Гость

Т. Е. Получается, когда общая знакомая и подруга встречаются, без автора и поливает грязью это нормально?

Тогда чего вы так испереживались? Сдаст и сдаст, вам терять нечего. Этот же вопрос зададите им обеим.

Гость
#5
Xiii

Тогда чего вы так испереживались? Сдаст и сдаст, вам терять нечего. Этот же вопрос зададите им обеим.

Вот такой я человек🤦 вроде должна я обижаться на это. Но подруга извинилась сказала что это было давно и не в таком может быть ввиде, как мне преподнесла наша общая знакомая, которая мне рассказала по секрету. Но опять же почему она прямо так негативно к этому отнеслась, что больше не хочет даже с ней общаться?!

Xiii
#6
Гость

Вот такой я человек🤦 вроде должна я обижаться на это. Но подруга извинилась сказала что это было давно и не в таком может быть ввиде, как мне преподнесла наша общая знакомая, которая мне рассказала по секрету. Но опять же почему она прямо так негативно к этому отнеслась, что больше не хочет даже с ней общаться?!

Возможно боится что та общая знакомая может рассказать всю правду о вашей подруге

#7
Гость

Вот такой я человек🤦 вроде должна я обижаться на это. Но подруга извинилась сказала что это было давно и не в таком может быть ввиде, как мне преподнесла наша общая знакомая, которая мне рассказала по секрету. Но опять же почему она прямо так негативно к этому отнеслась, что больше не хочет даже с ней общаться?!

"почему она негативно к этому отнеслась"? странный вопрос. у нее нормальная реакция.

Гость
#8
Татьяна

"почему она негативно к этому отнеслась"? странный вопрос. у нее нормальная реакция.

Реакция может быть и нормальная, но для чего тогда прекращать общение? Или это для меня так сказано, или я уже сама чего то не понимаю🤷

#9
Гость

Реакция может быть и нормальная, но для чего тогда прекращать общение? Или это для меня так сказано, или я уже сама чего то не понимаю🤷

я бы тоже так поступила. потому что получается, что та, которой ты доверилась, рассказывает заинтересованному лицу все тайны. попахивает предательством

Тати- малышка
#10

Хоть бы они вас обе кинули за ваш поганный язык, ясное дело, что если про них сплетничали, то и про другую тоже. А сами вы хорошая, мол, не спите? Волнуетесь.. волнуйтесь! Бумеранг близок

Автор
#11
Гость

змеи

Почему змеи?

Автор
#12
Тати- малышка

Хоть бы они вас обе кинули за ваш поганный язык, ясное дело, что если про них сплетничали, то и про другую тоже. А сами вы хорошая, мол, не спите? Волнуетесь.. волнуйтесь! Бумеранг близок

Сплетничали про меня вообще то

Автор
#13
Автор

Сплетничали про меня вообще то

И я просто спросила её зачем все про меня рассказывать ещё и мужа грязью поливать

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: