Гость
Статьи
Ненавижу свою тупую …

Ненавижу свою тупую подругу

Она уже достала меня. Только у меня все вкладывается, она приходит и все портит. Например, я уже наладила свою жизнь, это было давно. А она пришла и все разрушила. А так как я ей доверяла,я шла за ней. а она привела меня к губительному финалу, даже финала н ет,я в этом ужасе живу уже 9 лет. Я не понимаю, за что она так со мной, я же безобидная, но она всем говорила, что я агрессивная и шла на нее с агрессией. Она жила в таком городе, где люди очень подлые и гнилые, им ничего не стоит испортить жизнь другому. Они не перестанут просто так общаться - продолжат делать другому человеку гадости. Она так же поступила со мной. Зовут ее Маша. Так вот, я пошла за ней, думала, она мне желает добра, а она сначала нагадила, а потом издевалась из-за моей доверчивости.

GIF
Лиза
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие то общие фразы, ничего конкретного. Тебе уже пора мужа иметь, а не шататься за подругой.

Ливия
#2

А что конкретно сделала она?.. возможно вы просто перекладываете на нее ответственность за свои же решения.. ну и раз ваша тема так и называется.. ненавижу.. в чем проблема перестать с ней общаться..

Лиза
#3
Ливия

А что конкретно сделала она?.. возможно вы просто перекладываете на нее ответственность за свои же решения.. ну и раз ваша тема так и называется.. ненавижу.. в чем проблема перестать с ней общаться..

Она у меня в голове. Я не могу от нее отлипнуть. Вообще, она мне сначала ничего плохого не делала, но потом я не смогла отстоять свои границы. Вот, мне интересно, она бы докапывалась бы до меня, поставь я перед ней свои границы.

Annet
#4

Автор, сколько вам лет?
Вы сейчас переложили ответственность на кого-то, но не подумали о том, что это сделали именно вы. Так же ведь легче, да?)
А сейчас задайте себе вопрос: что Я сделала, что оказалась в такой ситуации? И чего Я не сделала, чтобы этой ситуации не было?
А подруга здесь ни причём. Это только вы принимаете решения и совершаете действия.

Лиза
#5
Annet

Автор, сколько вам лет?
Вы сейчас переложили ответственность на кого-то, но не подумали о том, что это сделали именно вы. Так же ведь легче, да?)
А сейчас задайте себе вопрос: что Я сделала, что оказалась в такой ситуации? И чего Я не сделала, чтобы этой ситуации не было?
А подруга здесь ни причём. Это только вы принимаете решения и совершаете действия.

Но она бы не оставила бы меня в покое! Что же мне сейчас сделать? Я не знаю....

Гость
#6

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#7

Всегда легче во всем обвинять других, но только не себя

Гость
#8
Лиза

Она у меня в голове. Я не могу от нее отлипнуть. Вообще, она мне сначала ничего плохого не делала, но потом я не смогла отстоять свои границы. Вот, мне интересно, она бы докапывалась бы до меня, поставь я перед ней свои границы.

Вы сами отвечаете за отстаивание ваших границ, это ваша зона ответственности. Это вы позволяете другим людям их нарушать. Нужно признать свою ошибку и учиться выстраивать личные границы при общении с другими людьми.

Лиза
#9
Гость

Вы сами отвечаете за отстаивание ваших границ, это ваша зона ответственности. Это вы позволяете другим людям их нарушать. Нужно признать свою ошибку и учиться выстраивать личные границы при общении с другими людьми.

А как же мне теперь их выстраивать?

#10

Перестать с ней общаться , все. Зачем держать токсиков в своем окружении.
То, что вы ее можете сами отлипнуть ,это ваша зона ответственности,ваш выбор, значит вас все устраивает , на самом деле, человек не будет там где ему плохо.
Не будет она за вами гоняться до бесконечно ,это как минимум глупо.

Лиза
#11
Vik

Перестать с ней общаться , все. Зачем держать токсиков в своем окружении.
То, что вы ее можете сами отлипнуть ,это ваша зона ответственности,ваш выбор, значит вас все устраивает , на самом деле, человек не будет там где ему плохо.
Не будет она за вами гоняться до бесконечно ,это как минимум глупо.

Так она глупая. представляете мне втирает дичь про то, что нужно всегда вежливо общаться. Я сама разберусь с кем и как мне общаться. Хорошо все было до этого(

#12

ТС, и после всего, что вы рассказали, вы считаете её подругой? Я бы от таких друзей избавлялся.

#13
Лиза

Но она бы не оставила бы меня в покое! Что же мне сейчас сделать? Я не знаю....

Зато вы можете оставить её в покое, когда захотите.

#14
Лиза

Так она глупая. представляете мне втирает дичь про то, что нужно всегда вежливо общаться. Я сама разберусь с кем и как мне общаться. Хорошо все было до этого(

Вас кто-то заставляет с ней общаться? Просто скажите ей: "Отстань!"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: