Гость
Статьи
Встреча с подругой

Встреча с подругой

Моя подруга предложила встретиться с ней в четверг, но за пару дней до него она попросила перенести встречу, потому что решила, что хочет встретиться с другой своей подругой(они давно не виделись). Происходит так уже второй раз, но не подряд. Нормально ли она поступает? #подруга

GIF
Лиза
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно один понять. Но на второй делать уже выводы. Я с подругой всегда так делала если мы договорились и она не пришла то потом я хрен приду.

Гость
#2

Если за пару дней заранее сообщает и если это не постоянное состояние, а исключение, то нормально. Все ж понятно, что если человека давно не видел, то он будет в приоритете, ничего такого в этом нет.
Другое дело, когда это переходит в хронику и частенько такое случается. Тут проблема даже не в том, что меня задвигают по приоритетам, а то, что не уважают мое время. Мало ли что я могла запланировать, а уже поздно, тем более я люблю планировать и готовиться заранее. Так что если человек неуважительно относится к моему времени, к моим планам, меня это начинает напрягать и естественно я минимизирую наши встречи. Это не обида, мы вполне можем встречаться в общей группе или если я и без этого человека, собиралась куда-то идти, то есть если от того придет этот человек или нет, ничего не зависит.

#3

Значит вы видимо слишком доступны для нее и всегда готовы поддержать компанию. А другие люди в ее окружении более занятые, поэтому она легко меняет планы с вас на других. Я бы, как и предыдущий комментатор, минимизировала бы встречи, стала занятой для нее и возможно разок другой сорвала бы назначенную встречу, чтобы она на своем примере поняла ценность чужого времени

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: