Гость
Статьи
Муж тратит деньги на …

Муж тратит деньги на любовниц

Подруга живет с мужем 5 лет. Общих детей пока нет. Ей 31, ему 37. Оба работают, все счета,быт,развлечения, поездки делят поровну. Остаток каждый себе на личные вещи.Так договорились, для взаимного уважения и независимости, инициатива была с его стороны.
Почитав его переписки, когда он был в отлючке после праздника и можно было дотронуться пальцем, для разблокировки доп.телефона.
Оказалось, что у него пару десятков переписок с другими женщинами! Он некоторым платит за встречи, с кем то летал на море и сам платил ( говоря жене что в коммандировку), в приложении заказывает цветы, есть заказы моб телефонов. Да и всякие просьбы дать на ремонт машины, на новые туфли удовлетворяет.
Подруга в шоке , это мало сказать. Он ей говорил о более скромных своих доходах.
Как так? Что с этим делать? Уйти? У нее так ущемилось самолюбие ... Хочет как то отомстить, но как? #подруга #муж #брак

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Общих детей пока нет...
а не общие? у кого есть ребенок?

Анфиска
#2

Вау, супер

Гость
#3

Это еще что.... Мой папаша был щедрее, одной любовнице квартиру подарил на вернадке за 18 миллионов, другой офис на барклая. Все не буду перечислять. А моя мать,которая начинала с ним с лейтинанта и прожила 44 года ютилась в квартире, которое дало государство. А этот хрен ездил по самым дорогим отелям дубая и турции...

Гость
#4

Сейчас мужики жадные и нищие пошли. Ну хочет чувак помочь всем женщинам мира, что в этом плохого? А вообще не.х.рен лазить в чужие телефоны.

Amanda
#5

А как она отомстит, задавит ответным количеством?
))

Яяя
#6

Ну дак это подруге решать.
Каждая женщина должна знать как реагировать на измену, да и мужчина тоже. Мы в реальном мире живем.
Причем тут самооценка? Мужик гуляет со всеми, он просто гулящий и ему не надо было жениться, вот и всё

Яяя
#7
Гость

Это еще что.... Мой папаша был щедрее, одной любовнице квартиру подарил на вернадке за 18 миллионов, другой офис на барклая. Все не буду перечислять. А моя мать,которая начинала с ним с лейтинанта и прожила 44 года ютилась в квартире, которое дало государство. А этот хрен ездил по самым дорогим отелям дубая и турции...

Почему папаша хрен?))) он кому-то помог
А мать сама с ним жила, чего её жалеть, могла бы развестись и нового найти. Значит всё устраивало.

Гость
#8

Муж вправе тратить свои деньги на то что он хочет

Гость
#9

Муж законный? Если да, то можно взять большой кредит и при разводе его поделят пополам.

Гость
#10

Его деньги. Что хочет то и делает. Как хочет так и распоряжается. Господи. А что она ущемилась? Что не может зарабатывать столько же?

Гость
#11

Ппц тут мужики походу советы раздают 🫣Бежать от такого надо, бежать. Выходит он экономит на пополаме с женой плюс она бесплатно его в быту обслуживает, а все сливки любовницам? Это же бред …

Гость
#12

Самое смешное, что даму не волнует наличие армии любовниц у мужа. А денег мужних жалко. Хотя он строго соблюдает договор о пополаме - долю вносит в общий котёл, а остаток тратит на личные вещи.

Гость
#13
Гость

Ппц тут мужики походу советы раздают 🫣Бежать от такого надо, бежать. Выходит он экономит на пополаме с женой плюс она бесплатно его в быту обслуживает, а все сливки любовницам? Это же бред …

Почему мужики? Я женщина в восторге от щедрости мужа подруги автора, лучше так, чем жадная скотина.

Гость
#14

Он свои обязательства впополаме исполняет? Так какая разница куда тратит личные остатки?

Ирида
#16

Ваш муж - кабель, а вы предательница! Читать переписки чужих людей неприемлимо!

добряк
#17
Гость

Ппц тут мужики походу советы раздают 🫣Бежать от такого надо, бежать. Выходит он экономит на пополаме с женой плюс она бесплатно его в быту обслуживает, а все сливки любовницам? Это же бред …

от хорошей жены не бегают к хреновым бабам, раз тебе изменяют значит ты большего не заслуживаешь

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: