Гость
Статьи
Когда тебе 30 друзей …

Когда тебе 30 друзей завести сложно

когда тебе 30 друзей завести сложно. мне 29 лет, подруг нет…мне стыдно, что мой единственный друг муж и мама. хотя когда я вспоминаю прошлое у меня были друзья…но так как то получилось, что теперь их нет. а когда я забеременела то я это почувствовала ещё больше. чувство одиночества, мне не с кем поговорить… подруги которые раньше были около меня…как дым испарились, так как я не интересна, со мной не выпить вина и даже не потусить. одна уехала жить в другую страну, на работе коллектив был взрослый и там как бы все мамы, а не одногодки. смешно…у меня было две подруги и вот вторая которая осталась. отдалилаась от меня…мне сложно даже сидеть, не то что бы гулять где то. знаете как я хочу быть той девочкой во дворе, маленькой которая может просто подойти и предложить дружить. но в 30 лет я не могу подойти к кому то на улице и попросить быть моим другом, я хочу, как раньше тусить с кем то и иметь друга с которым вообще можно поговорить. сериалы весь день и все. а вот реально сойти сума из за одиночества? хотя я наверное сама виновата ведь дружить как бы сложно может я не умею

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
???
#1

Когда тебе 30, то друзья уже не нужны

Гостья
#2
???

Когда тебе 30, то друзья уже не нужны

++
Может, ты дура?

Гость
#3

Здравствуйте, я готова с вами подружиться, у меня такая же проблема мне 28.
Замужем, детей нет.
Если хотите пишите мне revel.asd.123@gmail.com

Гостья
#4
Гость

Здравствуйте, я готова с вами подружиться, у меня такая же проблема мне 28.
Замужем, детей нет.
Если хотите пишите мне revel.asd.123@gmail.com

Давай, напиши😆

Гость
#5

Потому что все в таком возрасте уже варятся в личной жизни и в мужиках. Дружба остается где-то в универе, лет с 30 на передний план выходит интимная жизнь и все, что вертится около этого

Гостья
#6
Гостья

Давай, напиши😆

Ой, ля... Ладно...

Евгеша
#7

А вам нужны друзья в 30 лет? Чтобы что, разговаривать пустые разговоры?

Пресноводная скумбрия
#8
Гость

Потому что все в таком возрасте уже варятся в личной жизни и в мужиках. Дружба остается где-то в универе, лет с 30 на передний план выходит интимная жизнь и все, что вертится около этого

это безмозглость какая-то

Пресноводная скумбрия
#9
Евгеша

А вам нужны друзья в 30 лет? Чтобы что, разговаривать пустые разговоры?

а что надо делать? может, вы ещё и соль жизни знаете, поделитесь что ли откровением

Захария
#10

я бы не стала дружить с той, которой стыдно не иметь друзей
какое то юродивое мышление

???
#11
Гостья

++
Может, ты дура?

Вот поэтому у тебя и нет друзей)

Гость
#12

Автор, а из какого Вы города?

Гость
#13

У Вас увлечения какие-то есть? Не пробовали записаться в какой-то клуб по интересам? Можно ходить на танцы, тренажерный зал, йога, фитнес, сообщества любителей хенд мейд и т.д.
Там, возможно, с кем-то познакомились бы и подружились.
В паломнических турах и на экскурсиях также можно найти подругу.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: