Гость
Статьи
Дружба. Подруга …

Дружба. Подруга обиделась на меня не общаемся как бы

У меня есть подруга ,мы дружим с ней очень давно. У нас было много ссор из-за парней,недопониманий . Она копирует меня,мое поведение,ставит себя выше всех других,хотя она не является самой крутой. Звали ее Лиза. Лиза постоянно обо всем болтает,не держит язык за зубами. Она очень ветренная. Один раз Лиза нашла себе парня и забила на меня,на своих друзей,мы поругались и она просто отвратительно себя повела. У меня 7 февраля был день рождение ,она не подарила мне подарка,хотела придти на др,но не пришла ,на 8 марта тоже не подарила мне подарка,хотя она не праздновала свой день рождения я подарила ей подарок,на восьмое марта тоже купила подарок,но уже не стала дарить. Возможно вы подумаете ,что у нее проблема с деньгами ,но нет . Оба родители работают нефтянниками,она одна в семье,живут хорошо,большой двухэтажный дом,ремонт сделан очень дорого,она всегда покупает себе очень много косметики ,одежды. Но другу она сделала подарок,с которым не общается ,а мне нет . Обиделась на меня не общаемся как бы. Что делать? Дружим с детского сада,всю жизнь рука об руку,но в последнее время что-то не так

Александра
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы хотитес ней дружить? из-за чего поссорились?

Александра
#2
Гость

вы хотитес ней дружить? из-за чего поссорились?

Мы не ссорились. Она не пришла из-за подарка. Я звала,она грубо ответила ,затем проигнорила и все.

Александра
#3
Гость

вы хотитес ней дружить? из-за чего поссорились?

На счет дружбы не знаю . Мы неплохо общаемся,подруги и другие есть,но не близкие. Мы с детского сада вместе. Мечтали поступить вместе в институт в самаре,жить вместе,но сейчас отношение отвратительное

! ))))))
#4

а я думаю почему мужички зациклені на подарках! а они женские форумі начитаются и дарят дарят! :D

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: