Гость
Статьи
Зачем она стала меня …

Зачем она стала меня оскорблять? Зависть?

Недавно бывшая лучшая подруга написала мне сообщение. Началось всё с того, что она покрыла меня матом и оскорблениями (ей якобы кто-то рассказал, что я оскорбляю её за спиной, хотя такого не было). Когда я ей ответила, перешла на мою алкогольную зависимость (тут не совсем правда, я люблю выпить, но настоящей алкоголичкой не являюсь), на то, что у меня не складывается личная жизнь. Сказала, что я вру всем, что девственница, хотя на самом деле давала за курсовые (хотя это не так, я реально ещё девушка). Говорит, что у неё муж есть, а у меня никогда не будет. Ну да, её муж работает грузчиком за 28 тысяч, содержит её и их ребёнка, которого она родила в 17 лет, сразу после того, как из ПТУ отчислили. А я работаю, закончила хороший колледж, сейчас ВО заочно получаю. Она серьёзно считает, что работящую и трудолюбивую девочку с высшим образованием никто не возьмёт замуж? Если уж её, с 9 классами, которая с 14 лет искала того, кто будет её обеспечивать (её бывший даже рассказывал, что она в отношениях с ним ходила гулять с другими парнями, которые зарабатывают больше), какой-то лох комнатный по залёту в загс повёл!
Как вы думаете, зачем она начала меня оскорблять? Неужели завидует?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Подруга просто сильно обиделась её понесло. Возможно да, накопилось это все за время общения

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: