Гость
Статьи
На эмоциях поцеловала …

На эмоциях поцеловала друга, что делать?

Сегодня гуляли с другом, ничего особенного, ходили разговаривали.
Он мне достаточно давно нравится, а сам девушками (как и парнями) не интересуется в романт. плане.
Я уже не помню о чём мы тогда говорили, но я на эмоциях поцеловала его, теперь не знаю что делать.
Осуждайте меня сколько хотите, но у меня такое ощущение что вряд-ли наше общение будет прежним, и вообще останется.
Помогите пожалуйста, у меня такого не было, а потерять дружбу с ним очень страшно... #дружба

GIF
Кофеёк
10 ответов
Последний — Перейти
#1

я думаю стоит обсудить это с ним, объяснить ситуацию, а дальше будь что будет. возможно это и взаимно

Гость
#2

какая была реакция?

Кофеёк
#3
Гость

какая была реакция?

Удивление, а потом срочные дела

Гость
#4
Кофеёк

Удивление, а потом срочные дела

а поцелуй куда

Кофеёк
#5
Гость

а поцелуй куда

В губы

Гость
#6
Кофеёк

В губы

ну такое конечно, я бы попробовала общаться в стиле будто ничего не было. на вопросы отвечать мол «на эмоциях кукуха поехала»

#7

Скажи ему как есть. Напиши, что это произошло на эмоциях, и ты воспринимаешь его только как друга. Скажи что переживаешь пи этому поводу, и нп хочешь терять дружбу. Думаю он пойдём, такие ситуации достаточно часто случаются, в этом ничего страшного, если грамотно это обсудить

почитании мужчины
#8

вы же сами пишете, что он вам нравится. отсюда и поцелуй, тем более в губы. вам надо с ним поговорить, чтобы прояснить ситуацию. узнать, что он думает об этом. без правды отношения не сложатся никакие, ни дружеские, ни любовные

Гость
#9

Для мужчины влюбленность не главное. Если вы будете во всем поддерживать его, то он вами заинтересуется и захочет семью. Просто потому что у вас хороший характер.

Гость
#10
Гость

Для мужчины влюбленность не главное. Если вы будете во всем поддерживать его, то он вами заинтересуется и захочет семью. Просто потому что у вас хороший характер.

я думаю речь не о мужчине, а о парне) в этом случае все несколько иначе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: