Гость
Статьи
Нет подружек. Это …

Нет подружек. Это нормально?

В детстве они были, но к сожалению предавали часто, из-за этого я замкнулась в себе и перестала доверять людям. Не считаю дружбу чем то очень важным в жизни, боюсь довериться потому что всегда найдется кто-то другой вместо меня. Дружить очень сложно. В вузе и школе всегда у других были друзья, но я общалась поверхностно, поэтому сидела одна и чувствовала себя одиноко с компании. Я могу обидеть человека, потому что не всегда слежу за языком и эмоциями. У меня есть муж и считаю, что его достаточно для общения, но иногда смотрю на других и тоже хочу себе подругу. Считаете что бывает женская дружба? И как долго она длится #дружба

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
сухарики с чесноком
#1

Что мешает дружить и не доверять секретов?

Гость
#2

Я не умею дружить,признаюсь честь.Потому что бесхитростная,а в женской дружбе нужно уметь хитрить и притворяться.
У меня были подруги в молодости,но с кем-то теперь живём в разных городах и странах,а две самых близких предали.А одна из этих двух вообще порчу наводила.

Гость
#3
Гость

Я не умею дружить,признаюсь честь.Потому что бесхитростная,а в женской дружбе нужно уметь хитрить и притворяться. У меня были подруги в молодости,но с кем-то теперь живём в разных городах и странах,а две самых близких предали.А одна из этих двух вообще порчу наводила.

*честно

Гость
#4

Дружи здесь с кегебокко под женскими никами.

Гость
#5

Как же я люблю такое: "хочу подругу но не умею следить за словами и за эмоциями, легко могу обидеть". И зачем кому-то с тобой дружить, если ты агрессивное забитое в угол животное, которое может укусить в любой момент? Если у тебя травмы со школьной парты - иди к психологу, нафиг ты сдалась людям со своими "перестала доверять людям". С травмированными никто не дружит, потому что с вами такими прибитыми головняк.

Гость
#6

Нормально. Занимайтесь семьёй.

#7
Гость

Как же я люблю такое: "хочу подругу но не умею следить за словами и за эмоциями, легко могу обидеть". И зачем кому-то с тобой дружить, если ты агрессивное забитое в угол животное, которое может укусить в любой момент? Если у тебя травмы со школьной парты - иди к психологу, нафиг ты сдалась людям со своими "перестала доверять людям". С травмированными никто не дружит, потому что с вами такими прибитыми головняк.

Плюс много. Единицы умеют дружить на самом деле 😌

Вера
#8

Когда появляется семья, то отношения с подругами отходят на второй план. А у кого-то со временем и прекращаются. Женская дружба бывает, конечно. Но Вы пишите, что Вам достаточно мужа для общения. Зачем тогда искать подругу? Может потом и появятся приятельские отношения, но зачем прям вот искать Вам её? Занимайтесь своей семьёй.

Гость
#9

Не бывает женской дружбы, со школы держусь от женщин подальше!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: