Гость
Статьи
Не прощает подруга!

Не прощает подруга!

В общем и коротко. Я сорвалась на подруге, причём ни разу не назвала её плохим словом, а в агрессивной форме выразила своё недовольство по поводу того, что мне надоело чувствовать себя вечно виноватой, в том числе тогда, когда я собираю долги (столько плевков получила в свою сторону и она сама долго молчала, когда я попросила вернуть долг - острая необходимость была), ей есть у кого перезанять. (Но ей нравится именно у меня одалживать деньги). Потом я попросила прощения, но та решила меня не прощать и своих ошибок не признавать, так и написала - нет. (Она тоже накануне моей агрессии начудила, было неприятно и снова я чувствовала себя виноватой) Сегодня, в Прощёное воскресенье снова просила прощения, отправила открытку. Игнор. Везде игнор, в других вещах так же. Похоже, только я умею терпеть агрессию близких с полным понимаем того, что у них нелегкий период в жизни. Чувствую манипуляцию, будто я должна на коленях вымаливать прощения.
Она мне помогала в трудных ситуациях, я ей тоже. Но помнит она только свои заслуги.
Мне очень жаль прощаться с человеком, но я понимаю, что любую жестокую манипуляцию нужно обрубать сразу, не смогу я быть марионеткой. Я её везде заблокировала,все каналы связи обрубила. Но поторопилась и не вернула ей одну дорогостоящую вещь. (Она всё равно на связь не выходит) Знаю, что у неё появилась любовница (я если что, гетеро в чистом виде) Как быть теперь с этой вещью? Ждать, когда попросит или передать через кого-то (общие знакомые) ?

GIF
Катрина
2 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

жди, когда попросит, а то ещё извратят передачу вещи

#2

Да напиши ей просто что вещь у тебя и чтобы она просто ее забрала и все, без прелюдий

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: