Гость
Статьи
Отношения с другом

Отношения с другом

Начали общаться с другом моего парня, когда у нас начались сильные разлады в наших отношениях. Было несколько встреч, ничего больше. Говорит что хочет уйти из семьи потому что у него ничего не ладиться,с женой не росписан есть дети, говорит что я всегда ему нравилась,но не мог влазить в отношения. Сейчас говорит лучше прикратить встречи пока он полностью не уйдёт из семьи. Так как я тоже не хочу рушить семьи. Может ли это говорить о серйозности его намерений? Помогите советом #дружба

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотел бы давно развёлся бы

Гость
#2
капелька весны

Хотел бы давно развёлся бы

Они не расписаны. И общаемся мы только месяц.

Гость
#3

не хочет влазить в отношения? а признание что вы нравитесь -это что? таких дрюкзей за *** и в музей

Гость
#4
капелька весны

Хотел бы давно развёлся бы

Может решил выждать момент когда я сама захочу секс и напишу

Amanda
#5

А его уход связан с вами или там браку без вас кранты?

Гость
#6
Amanda

А его уход связан с вами или там браку без вас кранты?

У них уже года 3 как всё плохо. Не нормального общения, ни секса, ни брака, только дети

Гость
#7
Amanda

А его уход связан с вами или там браку без вас кранты?

Она ему говорит что то ненравиться уходи, кому ты такой нужен. Хотя у него хорошая должность и как человек не плохой

Amanda
#8
Гость

У них уже года 3 как всё плохо. Не нормального общения, ни секса, ни брака, только дети

И вы думаете о серьезности его намерений? Эмм, я бы на вашем месте прикидывала, смогу ли я потянуть становление его детей. Морально и материально вместе с ним. И почему он нарожав детей не знает что делать с браком. Потому что неудивительно, если те же проблемы выстрелят в следующих отношениях. О какой серьезности может идти речь, если людям после развода еще лет пять в себя приходить. И уж точно лезть в новый капкан без тестирования претендента со всех сторон будетговорить о полной незамутненности разума. Вернее о туризме

Amanda
#9
Гость

Она ему говорит что то ненравиться уходи, кому ты такой нужен. Хотя у него хорошая должность и как человек не плохой

Так говорит добрая половина жен и это практически ничего не значит

Гость
#10
Amanda

И вы думаете о серьезности его намерений? Эмм, я бы на вашем месте прикидывала, смогу ли я потянуть становление его детей. Морально и материально вместе с ним. И почему он нарожав детей не знает что делать с браком. Потому что неудивительно, если те же проблемы выстрелят в следующих отношениях. О какой серьезности может идти речь, если людям после развода еще лет пять в себя приходить. И уж точно лезть в новый капкан без тестирования претендента со всех сторон будетговорить о полной незамутненности разума. Вернее о туризме

Они не расписаны

Гость
#11
Amanda

Так говорит добрая половина жен и это практически ничего не значит

Всегда говорил что переплюнет в сексе моего парня, может это какое то мужское соперничество. Говорит " кто я, а кто он?". Они разругались из за денег

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: