Гость
Статьи
Протекция директора

Протекция директора

Мне 25. У меня есть друг, который ухаживает за мной. И у меня отношения с директором. Он помогает мне строить карьеру, и уже хорошие результаты и зарплата, и перспективы. Всё таки я после института. А везде опыт нужен. Но директор дал мне должность и зарплату. Но за это я сплю с директором. Конечно не очень приятно. Но это дало мне хороший шанс в жизни. Мама мной гордится. Друг поддерживает, хвалит, ухаживает. Только я не знаю, какие перспективы будут у меня в дальнейшем. По сути я делаю для себя хороший старт. Ведь не все такие моралисты, у кого-то тоже так было или будет. Подскажите, как мне лучше поступить в моей ситуации, в дальнейшем?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Продолжай спать с директором , ведь это "такие" перспективы. Другу надежду не давай.

Гость
#2

Если директор узнает, что ты и с молодым успеваешь крутить за его рогами, то он тебя сразу... повысит ещё больше. Так что даже не сомневайся, спи с обоими. А мама просто лопнет от гордости за такую умную дочь.

Гость
#3
капелька весны

Продолжай спать с директором , ведь это "такие" перспективы. Другу надежду не давай.

В том и дело, что у меня надежда на друга есть. Как мужчина м будущий муж, он мне подходит, и я хочу быть с ним. Он заботливый, верный до мозга костей, щедрый, внимательный, он меня на руках носит. Разумеется я хочу чтобы он сделал мне предложение.
А с директором у меня действительно появились перспективы. Я получила должность и хороший оклад. Сразу же.

Гость
#4
Гость

Если директор узнает, что ты и с молодым успеваешь крутить за его рогами, то он тебя сразу... повысит ещё больше. Так что даже не сомневайся, спи с обоими. А мама просто лопнет от гордости за такую умную дочь.

Директору это не важно.
Ему важно чтобы я хорошо выглядела, белье красивое было, и всегда согласна была. А про друга он знает.

#5
Гость

В том и дело, что у меня надежда на друга есть. Как мужчина м будущий муж, он мне подходит, и я хочу быть с ним. Он заботливый, верный до мозга костей, щедрый, внимательный, он меня на руках носит. Разумеется я хочу чтобы он сделал мне предложение. А с директором у меня действительно появились перспективы. Я получила должность и хороший оклад. Сразу же.

А ты будешь ему верна в браке?

Гость
#6
капелька весны

А ты будешь ему верна в браке?

Да. Я верная девушка

Гость
#7
Гость

Директору это не важно. Ему важно чтобы я хорошо выглядела, белье красивое было, и всегда согласна была. А про друга он знает.

Всё прекрасно. Так чего ж тебе ещё?
Чего ты там ещё надействовать собираешься?

Гость
#8
капелька весны

А ты будешь ему верна в браке?

🤣🤣🤣

Гость
#9

так многие успешные женщины делают. Переходи на зам.министра и т.д.

Гость
#10
Гость

Да. Я верная девушка

Возможно.
А ещё ты продажная девушка. 🤣🤣🤣

#11
Гость

Да. Я верная девушка

Это ирония или сарказм?

Страшилки перед сном
#12

Спи)
Только если реально метишь на должность министра!
А причем моралисты?
Это твоя жизнь, троль!

Гость
#13

Думаю ещё год с директором посплю. Повстречались с другом. И поменяю работу. Выйду замуж за друга. И буду счастливой любящей верной женой. С хорошим стартом в карьере.

#14
Гость

Думаю ещё год с директором посплю. Повстречались с другом. И поменяю работу. Выйду замуж за друга. И буду счастливой любящей верной женой. С хорошим стартом в карьере.

Ну год это дофига, ты не затягивай-поработаешь , до отпуска допустим, а потом с последующим увольнением. Стаж уже будет и зарплата тоже-меньше статусом уже не будешь ведь понижать планку на будущей работе. Постепенно смотри вакансии, закидывай резюме, поспрашивай у знакомых. Это если ты действительно хорошо работаешь не только передним местом. А пока набирайся опыта на этой работе.

Гость
#15
Гость

Да. Я верная девушка

Где-то я уде подобное слышал.

Вспомнил:

Как-то одна иадпм, мне сказала:

"Я не изменяю своим мужчинам".

Пойду-ка я лучше бухать
Чтоб ересь твою не читать.

Страшилки перед сном
#16
Innocent

Ну год это дофига, ты не затягивай-поработаешь , до отпуска допустим, а потом с последующим увольнением. Стаж уже будет и зарплата тоже-меньше статусом уже не будешь ведь понижать планку на будущей работе. Постепенно смотри вакансии, закидывай резюме, поспрашивай у знакомых. Это если ты действительно хорошо работаешь не только передним местом. А пока набирайся опыта на этой работе.

Пусть изучит составы ядов!
Когдадиректор будет откровенно ей мешать- она прийдет нужную позицию).

Гость
#17
Гость

Думаю ещё год с директором посплю. Повстречались с другом. И поменяю работу. Выйду замуж за друга. И буду счастливой любящей верной женой. С хорошим стартом в карьере.

А зачем тебе быть верной? Это же для моралистов. Тебе к ним захотелось? Уже не получится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: