Гость
Статьи
Узнала, что муж …

Узнала, что муж подруги изменяет ей

В общем такая ситуация. У меня есть лучшая подруга, три года она живет с парнем, почти год назад они заключили брак и она вот-вот должна родить. Я узнала, что ее муж уже 10 лет! живет двойной жизнью, а если быть точнее - встречается с замужней девушкой. До моей подруги он жил с другой, которой тоже изменял с той замужней. Потом начал встречаться с моей подругой, все так же не прекращая изменять. А та замужняя за эти 10 лет два раза вышла замуж. Встречается он с ней на постоянной основе. Без понятия что делать с этой информацией, естественно подруге чтоб этом говорить не буду, а вот мысль поговорить с ее мужем меня не покидает. Как думаете, как правильно поступить? Что бы вы сделали на моем месте? #отношения

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твое дело. А с мужчиной лучше не говорить про измену его жены.
100% ,что получишь по лицу за такую информацию.
И он будет прав.

#2

В первую очередь поработать над собой. Чужая жизнь и чужие поступки- это не ваша ответственность, не нужно играть в спасателя. Наедине справьтесь со своими эмоциями, какие они- чувство несправедливости, желание защитить? И потом, рассказав подруге, вы хотите взять ответственность за разрушение их семьи? Как бы не остаться виноватой потом и не потерять всех. Ее муж вряд ли прислушается к вам.

Гость
#5

С мужем говорить не надо. Вы ему кто, чтоб выслушивать нотации от Вас?
Первой реакцией было у меня - нельзя вмешиваться и никому ничего говорить не нужно. Пкэучть сами разбираются. Но, буду честна, своей лучшей подруге я бы точно сказала об измене её мужа. Но только ей. У меня есть хорошие подруги - им бы не сказала. Не полезла бы в их семьи.

Гость
#6

Узнала? А теперь забудь! и никогда больше не вспоминай!

Автор
#7
Гость

С мужем говорить не надо. Вы ему кто, чтоб выслушивать нотации от Вас?
Первой реакцией было у меня - нельзя вмешиваться и никому ничего говорить не нужно. Пкэучть сами разбираются. Но, буду честна, своей лучшей подруге я бы точно сказала об измене её мужа. Но только ей. У меня есть хорошие подруги - им бы не сказала. Не полезла бы в их семьи.

Я его поучать не собираюсь, просто хочу сказать ему, что я в курсе, может у него появится страх, что теперь это не тайна. Ну а на счет подруги, она вот-вот родит, думаю эта информация ее просто разобьет.

Шепот
#8
Автор

Я его поучать не собираюсь, просто хочу сказать ему, что я в курсе, может у него появится страх, что теперь это не тайна. Ну а на счет подруги, она вот-вот родит, думаю эта информация ее просто разобьет.

Да бесполезно мужику говорить.Если он столько лет с любовницей, он просто напряжется и постарается минимизировать общение с вами и т.д.Подруге низачто не говорить, может она и знать об этом не хочет...Тем более родить должна.Не лезте.

Гость
#9

Вопрос сложный.
Если такое было бы с моей дочерью, я сказала бы. Но, конечно, не перед родами. Может, и зятька заодно прибила бы, не знаю. В гневе меня семеро не удержат.
У меня нет подруги, которую я любила бы как дочку.

Гость
#10

Я бы сказала. Но не мужу подруги, а самой подруге. И это не "в чужую семью лезть", как тут некоторые пишут, ты же не любовницей к нему набиваешься, а оставаться на ее стороне даже в самые неприятные моменты жизни. Ты с ней знакома до их замужества, у вас с ней свои отношения, а мужу ее ты ничего не должна. Вот и делай все в рамках ваших с ней отношений. Хотя бы потому что если она потом узнает, что ты все время знала про эту ситуацию и не сказала, дружбе конец.

Гость
#11

Какое постоянство,жена новая,а любовница все старая!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: