Гость
Статьи
Девственник в 21. Это …

Девственник в 21. Это нормально?

узнала у друга . что он девственник в 21 0_0 я в шоке просто тема зашла про отношения и он зачем то сказал. он никогда не обнимался , не ходил за ручку , не целовался это нормально? или мне пора искать другого #друг

Ксения
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ксюша - голова из плюша.
Я тебе это буду говорить до тех пор, пока до тебя не дойдет, что пора завязывать с разводками.

Гость
#2

А сами то вы как к этому относитесь?
Здесь важно только ваше личное отношение. Если сомневаетесь, стоит узнать причину. Может он *** или в подростковом возрасте был необщителен? От этого тоже многое зависит.
А вообще, это совершенно не проблема для отношений. Вы станете его первой и он вас никогда не забудет)

Гость
#3
Гость

А сами то вы как к этому относитесь?
Здесь важно только ваше личное отношение. Если сомневаетесь, стоит узнать причину. Может он *** или в подростковом возрасте был необщителен? От этого тоже многое зависит.
А вообще, это совершенно не проблема для отношений. Вы станете его первой и он вас никогда не забудет)

Извините, не дочитала, что друг, но суть от этого не меняется, это абсолютная норма

Гость
#4

А что не так-то? Не всем везёт, не все хотят, не все себе *** покупают, не у всех есть время

Ксения
#5
Гость

А сами то вы как к этому относитесь?
Здесь важно только ваше личное отношение. Если сомневаетесь, стоит узнать причину. Может он *** или в подростковом возрасте был необщителен? От этого тоже многое зависит.
А вообще, это совершенно не проблема для отношений. Вы станете его первой и он вас никогда не забудет)

мне кажется у него что-то с головой просто это же поздно так и глядишь 30 стукнет . просто грустно стало

Гость
#6
Ксения

мне кажется у него что-то с головой просто это же поздно так и глядишь 30 стукнет . просто грустно стало

Ага, 21 и 30 это одна же ***, конечно. У меня многие знакомые парни уже в 22-23 девственности лишились. И ничего. Это у вас, видимо, что-то с головой, раз судить людей по тому, пихали они свою письку куда или нет

Гость
#7
Ксения

мне кажется у него что-то с головой просто это же поздно так и глядишь 30 стукнет . просто грустно стало

Ну 21 и 30 совсем не одно и то же. Не переживайте, правда, у каждого свой нормальный возраст для этого. То, что не было физического контакта с девушками совсем не означает что он этого не хочет
Опять же, есть люди, которым этого совсем не надо и они тоже имеют место быть в нашем мире

Ксения
#8
Гость

Ага, 21 и 30 это одна же ***, конечно. У меня многие знакомые парни уже в 22-23 девственности лишились. И ничего. Это у вас, видимо, что-то с головой, раз судить людей по тому, пихали они свою письку куда или нет

так я в общем . он даже не обнимался типо странно

Гость
#9
Ксения

так я в общем . он даже не обнимался типо странно

Так обнимите его, в чем проблема

гость
#10

ну не дают ему. что тут такого? сейчас это в порядке вещей, притом в 21 год - это не страшно. обычно после 25 перепадает. но вы можете пожалеть его стать его первой))

Гость
#11
Ксения

так я в общем . он даже не обнимался типо странно

А сам по себе он какой? Нормальный в плане общения? Не душнила какой-нибудь?

Ксения
#12
Гость

Так обнимите его, в чем проблема

я не тактильная .при встрече не обнимаюсь итд просто не понимаю зачем

Ксения
#13
Гость

А сам по себе он какой? Нормальный в плане общения? Не душнила какой-нибудь?

у него странный характер. он говорит настроение постоянно меняется просто мы с ним в основном в инете общаемся . а я его вытащила на улицу вот

Гость
#14
Ксения

я не тактильная .при встрече не обнимаюсь итд просто не понимаю зачем

Видимо и он не тактильный

Гость
#15
Ксения

у него странный характер. он говорит настроение постоянно меняется просто мы с ним в основном в инете общаемся . а я его вытащила на улицу вот

Есть такие парни. Многие сейчас увлечены своими хобби, играми, много времени проводят дома. И им в целом телесные контакты не сильно нужны.

Ксения
#16
Гость

Есть такие парни. Многие сейчас увлечены своими хобби, играми, много времени проводят дома. И им в целом телесные контакты не сильно нужны.

я думала кому за 20 опытные там . а вы мне глаза открыли

Гость
#17
Ксения

я думала кому за 20 опытные там . а вы мне глаза открыли

Мне самой только 20, и поверьте, таких сейчас довольно много) Торопиться в этом деле некуда

Ксения
#18
Гость

Мне самой только 20, и поверьте, таких сейчас довольно много) Торопиться в этом деле некуда

а вы бы хотели опытного или нет?

Гость
#19
Ксения

а вы бы хотели опытного или нет?

Я вышла замуж за девственника, не пожалела :)

Ксения
#20
Гость

Мне самой только 20, и поверьте, таких сейчас довольно много) Торопиться в этом деле некуда

просто мне кажется если парень не лишился до 18 у него могут быть проблемы с головой. у меня с 16 гормоны играли а ели как справлялась расческа спасала )

Гость
#21
Ксения

я думала кому за 20 опытные там . а вы мне глаза открыли

Вообще нет. Это заблуждение. Многие парни и девушки за 20 ещё девственники. Многие даже не целовались, за ручку не держались. И не потому что они какие-то не такие. Да просто так получается, не всем везёт, не все ищут кого-то специально.

Гость
#22
Ксения

просто мне кажется если парень не лишился до 18 у него могут быть проблемы с головой. у меня с 16 гормоны играли а ели как справлялась расческа спасала )

У вас высокое либидо, наверное
Вам просто незнакома другая позиция, поэтому кажется очень странным

Гость
#23
Ксения

просто мне кажется если парень не лишился до 18 у него могут быть проблемы с головой. у меня с 16 гормоны играли а ели как справлялась расческа спасала )

Ну не у всех же как у вас. Мне лично в 16 наплевать было. Но если для вас не хотеть кого-то трахнуть просто ради траха это ненормально, то видимо такие парни девственники вам не подходят.

Гость
#24
Гость

Я вышла замуж за девственника, не пожалела :)

Тоже вышла замуж за девственника и довольна

Гость
#25
Ксения

а вы бы хотели опытного или нет?

Когда начала встречаться с будущим мужем, он в 22 был девственником. Да и я была девственницей.

Гость
#26

Я бы такого милого невинного стесняшку распечатала😘
Девственники топчик!

Гость
#27
Гость

Тоже вышла замуж за девственника и довольна

Истина!
В мужья надо брать свеженького неиспорченного мальчика.

#28

Исправьте ситуацию — лишите мальчика девственности. И тогда из вашего «ненормально», станет очень даже нормально

#29

да, это нормально, просто он к этому не готов и у него могут быть проблемы с привязанностью и доверием

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: