Гость
Статьи
Это женское чутьё?

Это женское чутьё?

что я знаю, что именно ЭТА девушка долго не будет встречаться с моим другом.Всем привет.Я хотела поговорить на одну тему Это женское чутьё? Что каждый раз, когда мой друг или знакомый (именно мужского пола) начинает встречаться с девушками, я постоянно понимаю, что это не на долго. Я только за, за то, чтобы мои друзья/знакомые нашли свою вторую половинку, но в итоге находят тех, кто мне прям с первого раза не понравился и проходит время, и они расстаются. Так было с моим лучшим другом, он встречался с девушкой 2-3 года, она мне не понравилась с первого раза, сорры у них были по дурацким причинам, я говорила другу, чтобы не бегал за ней, он меня не слушал и в итоге спустя время, она бросает друга, делает больно и хочется сказать А Я ГОВОРИЛА, но просто поддерживаю Дамы, у вас такое часто бывает? Поделитесь своим опытом или скажите своё мнение на этот счёт, будет интересно почитать #чутье

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Че те нада ? Ниче не понял.

Гость
#2

Хм, автор, а Вы прям точно не лукавите и у Вас точно нет ревности? Какого-то инстинкта собственничества, что Вы всех девушек друга с собой сравниваете? Просто по себе знаю, что тем более "лучший друг" может неровно дышать и хотеть чего - то большего. И Вы, соответственно, тоже, хоть и не признаетесь себе и ему в этом.

#3
Гость

Хм, автор, а Вы прям точно не лукавите и у Вас точно нет ревности? Какого-то инстинкта собственничества, что Вы всех девушек друга с собой сравниваете? Просто по себе знаю, что тем более "лучший друг" может неровно дышать и хотеть чего - то большего. И Вы, соответственно, тоже, хоть и не признаетесь себе и ему в этом.

Я взрослый человек
У меня семья есть
В маленьком после все детали не напишешь, понимаете?
Я хочу, чтобы друзья и знакомые были счастливы, но они постоянно выбирают каких-то стерв и в итоге бросают моих друзей, но что самое забавное, я знала изначально итог, но меня не слушают, когда говорю, что эта девушка не достойна

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: