Гость
Статьи
Что делать,если …

Что делать,если подруга постоянно хочет на мне заработать?

Мне обидно,что подруга все время пытается на мне заработать. То с предложением купить то,что она распространяет( я не покупаю). То с желанием,чтобы я открыла Ип,вложила свои деньги, а она будет зарабатывать у меня без всяких вложений с ее стороны.
Недавно мне предложила,что она набирает 5 человек на психологический тренинг за большую сумму и типа 3 уже есть,а надо еще 2 и она решила предложить мне и моим знакомым. Она прекрасно знает,что у меня много расходов и ипотека. Мне этот тренинг не нужен,моим знакомым тоже . Подозреваю,что желающих на него у нее нет и она написала так,чтобы меня раскрутить....
Как бы поступили на моем месте?

GIF
Анонимно
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Продажники они такие) всем предлагают приобрести свой продукт. У них уже привычка такая. Не заморачивайтесь, просто отвечайте, что вам не надо. Вот с ИП это уже она палку перегнула, хочет на вас свою ответственность повесить, не соглашайтесь.

Гость
#3

Вежливо посылайте её на ×уй.

а
#4

Женщина! Я бы послала ее на ***! Не нужна вам такая подруга!

#5

послала бы наххх. Навсегда. И прекратила общение.

Гость
#6

сказала бы, чтобы она прекратила мне что-то продавать. Если она нормального языка не понимает, то прекратить общаться.

Гость
#7

Здравствуйте, я недавно случайно на празднике города познакомилась с женщиной, думала, что она такая веселая, компанейская, а оказалось, что она знакомится с людьми, чтобы втягивать их в такие авантюры, как Ваша подруга и зарабатывать на них. Я в торговле проработала 33 года и в какой- то степени уже стала психологом. Не ведитесь, не соглашайтесь, и вообще, какая это подруга, если она пытается на Вас заработать. Такая подруга в канаве лошадь доедает. Бегите от нее. Чем иметь таких подруг, лучше их вообще не иметь. Я эту женщину сразу послала и ее контакты занесла в черный список. Будьте умнее, удачи Вам и побольше хороших людей в Вашем окружении, а не аферистов.!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: