Гость
Статьи
Подруга или нет?

Подруга или нет?

Подруга пригласила отмечать новый год у своего брата.
Согласовали меню, решили что каждый будет готовить и покупать, с моей стороны торт, салат и напитки(3 бутылки и подарки еще).
Так как пакеты сильно тяжелые попросила ее с парнем ее за мной заехать, она сказала, что парень приедет к столу поздно часам к 11 работает мол, и заверила, что сама за мной заедет в 7 часов( она за рулем ) но нужно мне еще будет газ.воды взять еще 2 бутылки. Я конечно довольная, что не надо тащить пакеты самой (парня нет, недавно рассталась)побежала в магазин докупать воду.
19 часов, а подруга все не приезжает, я ей звоню мол -где ты дорогая? она говорит парень освободился и скоро мы за тобой заедем в районе 9 часов.
21 00 и опять тишина, ну думаю ладно опаздывают.
21 35 Звонит подруга и поливает грязью своего парня мол он такой сякой еще не приехал, так что добираться надо своим ходом.
Ну думаю ладно заказала такси за 700 р и поехала, так как уже настроилась.
В итоге приезжаю в гости, а половина из того, что мы обговаривали на столе не было и они не купили, и просто поставили перед фактом, что это не купили и все.
Причем были 2 семейные пары, а я одна холостая. Меня очень удивила ситуация.
23 00 приходит ее мужчина и она ему ни слова не сказала, что он поздно приехал...мне даже показалось, что он и не собирался ехать и она это специально придумала, чтобы не ехать за мной ( а может не показалось)
Подругу никогда не о чем не просила, если у нее денег не было пару раз( у нее с работой напряг, а точнее она не хочет работать и сидит на шее у своего мужчины) сама к ней в гости приходила и все к столу покупала, ну думаю ладно, потом отблагодарит... #дружба

GIF
Юля
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная ваша подруга. Я так понимаю, она собиралась вас везти на своем парне, зная при этом, что он будет в 11. Я не понимаю, зачем вы его ждали-то?поезали ьы на ее машине, а он бы потом подъехал.
И вы тоже странная, если честно. Если б за меой обкщали заехать к 7, но к 8 бы не приехали, я бы взяла такси и поезала сама. А не ждала практически 3 часа.

Юля
#2
Гость

Странная ваша подруга. Я так понимаю, она собиралась вас везти на своем парне, зная при этом, что он будет в 11. Я не понимаю, зачем вы его ждали-то?поезали ьы на ее машине, а он бы потом подъехал. И вы тоже странная, если честно. Если б за меой обкщали заехать к 7, но к 8 бы не приехали, я бы взяла такси и поезала сама. А не ждала практически 3 часа.

Нет, в том и дело, что она приехала раньше

Гость
#3

В следующий раз тоже приходите с пустыми руками. Халявщиков надо проучить.

Гость
#4
Юля

Нет, в том и дело, что она приехала раньше

Ну, вот вам и ответ. Она это сделала специально. И нет, она вам не подруга.

#5

Очень странная подруга однако

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: