Гость
Статьи
Нет близких друзей и …

Нет близких друзей и подруг

Так сложилась жизнь что у меня на данный момент нет близких друзей и подруг. Раньше было очень много… то переезды то смена работы то по еще каким либо причинам нет.Есть подруга с детства но она живет в другом городе и видимся редко да и в последнее время мы все реже и реже с ней общаемся. Только муж. Не хватает общения ,разговор по душам.
Не работаю… все время дом дом дом
Как найти близкого тебе человека?
У многих ли как у меня нет подруг? #дружба

GIF
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Ни близких, ни дальних, хотя много тем могу обсудить и пригласить в разные интересные места, не нарушаю личностные границы и никого не осуждаю, ржачно шучу, не старая, не толстая, не воняю.

Гость
#2

Я также ответ на вопрос не нашла где. Были типа подруги, произошла сложная сииуация в жизни так они видя мою слабость стали пытаться еще укусить меня, человеческая природа такая бывает у людей. По ним не скучаю

#3
Автор

Ни близких, ни дальних, хотя много тем могу обсудить и пригласить в разные интересные места, не нарушаю личностные границы и никого не осуждаю, ржачно шучу, не старая, не толстая, не воняю.

Классно дала себе характеристику) особенно понравилось не воняю 😹

#4
Гость

Я также ответ на вопрос не нашла где. Были типа подруги, произошла сложная сииуация в жизни так они видя мою слабость стали пытаться еще укусить меня, человеческая природа такая бывает у людей. По ним не скучаю

А у меня с многими стали разные интересы . Я не пью практически алкоголь…. А у них жизнь крутиться вокруг этого увы.

Автор
#5
Natka

А у меня с многими стали разные интересы . Я не пью практически алкоголь…. А у них жизнь крутиться вокруг этого увы.

Я тоже не пью. Неужели в этом дело?

#6

Давай дружить. Как можно связаться?

Гость
#7
Os-a

Давай дружить. Как можно связаться?

Давай

#8
Гость

Давай

Le1murina@ gmail. com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: