Гость
Статьи
друзья или отношения

друзья или отношения

я общительная девушка и я всегда состою в каких-то компаниях,и везде есть парни,а также у меня есть просто друзья парни,я все выкладываю в сеть и парни.которые за мной ухаживали или думают,что у меня есть парень или что у меня много друзей парней и точно кто-то из них скоро будет моим парнем,а у меня даже мыслей таких нет,это такое табу,мне и подруги говорят,что друзья красивые неужели никто не нравится,но нет.от друзей парней не откажусь,потому что мне с ними комфортно и это такие же друзья как и девочки,но уже бесит что парни дают заднюю когда узнают, что есть друзья парни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно такие как девчонки, только с желанием целовать, обнимать и спать в разные периоды вашей дружбы. Вам льстит их наличие, вы так себя востребованной чувствуете. Но, нормальному парню это не понравится никогда.

Автор
#2
Гость

Точно такие как девчонки, только с желанием целовать, обнимать и спать в разные периоды вашей дружбы. Вам льстит их наличие, вы так себя востребованной чувствуете. Но, нормальному парню это не понравится никогда.

друзья могут льстить тем,что они дают понять что ты интересная,а от пола это не зависит,и вообще странное у вас предоставление о дружбе,нет таких желаний у адекватных людей,которые видят в человеке собеседника.а не сексуальный объект

Гость
#3
Автор

друзья могут льстить тем,что они дают понять что ты интересная,а от пола это не зависит,и вообще странное у вас предоставление о дружбе,нет таких желаний у адекватных людей,которые видят в человеке собеседника.а не сексуальный объект

Вам лет сколько? Вы уверены, что ни один этот парень не хочет от вас большего? Я и дружила с детства с мальчиками и работала в мужских коллективах, знакомыми можно быть, коллегами, но друзьями нет, потом все равно вылазит все

Гость
#4

Не бывает дружбы между девушками и парнями. Они правы, а ты останешься одна! Пока один из твоих дружков не будет более настойчивым чем обычно.

Игорь
#5
Автор

друзья могут льстить тем,что они дают понять что ты интересная,а от пола это не зависит,и вообще странное у вас предоставление о дружбе,нет таких желаний у адекватных людей,которые видят в человеке собеседника.а не сексуальный объект

Не обманывайте себя! Нет ни одного Вашего «друга» который не мечтал бы залезть к Вам в трусы! И что самое интересное, что Вы это прекрасно осознаёте. Только тут лепите про типа «дружбу». Но только полный кретин позволит своей женщине и дальше продолжать «дружеские» отношения с другими, потому как рано или поздно это заканчивается плачевно для такого добряка.

Гость
#6

грелка всеядна

Автор
#7
Гость

Вам лет сколько? Вы уверены, что ни один этот парень не хочет от вас большего? Я и дружила с детства с мальчиками и работала в мужских коллективах, знакомыми можно быть, коллегами, но друзьями нет, потом все равно вылазит все

видно,что моложе вас и парни вокруг меня тоже не старые,как я понимаю поколение 30+ думают только о людях как о сексуальных объектах

Автор
#8
Гость

Не бывает дружбы между девушками и парнями. Они правы, а ты останешься одна! Пока один из твоих дружков не будет более настойчивым чем обычно.

спасибо за прогноз

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: