Гость
Статьи
Стоит ли тратить на …

Стоит ли тратить на это время?

Для меня дружба играет большую роль в жизни. Думаю также, что делать всю ставку на мужчину очень рискованно, должно быть своё окружение. Много лет дружила с несколькими девушками, старалась уделять им время, хотя у самой есть парень. Так вот стала повторяться одна и та же схема. Как только подруга находит мужчину, а пуще того выходит замуж, то она пропадает из твоей жизни. Никакой инициативы хотя бы раз в месяц увидеться, вялые переписки, бесконечные «мы», «а у нас», «он сказал». Ощущение возникает, что пока они были одиноки, то ты нужна была для того, чтобы заполнить пустоту, а теперь цель жизни достигнута, ты должна исчезнуть и это считается нормальным. Пропало желание дружить и вкладывать свои эмоциональные силы и тепло в дружбу с женщинами после неоднократного повторения такой ситуации, может логичнее фокусироваться на личной жизни и на себе? Просто я очень люблю
общаться и всегда считала, что друзья делают жизнь интереснее…

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Много положительных отзывов.
ватс ап
+7 977 629 49 97
vk. com/taro love 30
Вот её страничка вк ( Марина Клинова гадалка)

Лапочка
#2

Знаешь, автор, у меня прямо таки противоположная ситуация. Как только вышла замуж, все подружки разбежались, причем их числе была такая же замужняя, как будто клеймо какое-то появилось... В гости не дозовешься, никуда не вытащишь, у всех резко появились важные дела... Да я и плюнула на это всё.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: