Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

Крик души .Лучшая подруга (она же напарница -коллега )с который везде вместе и в клуб и на фитнес ,и бизнес свой развивали .В общем единомышленник во всем ,уезжает в другой город .Мне очень тяжело это пережить,такую подругу я никогда не найду .Нет такого близкого человека по духу .как принять эту ситуацию..теперь все делать одной.Очень больно на душе,чувство одиночества душит.Муж есть ,он мне подругу не заменит .Есть кто вообще без подруг живет? #подруга

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Подруга - не панацея, придется учиться развиваться самостоятельно без чьей-либо поддержки (даже мужа). Как только вы это примете и будете расти, то вокруг вас образуется круг людей, схожий с вами по интересам, те же самые единомышленники.

Гость
#2

Вам будет тяжело. Но что поделать. Примите что есть.

Гость
#3
Ink_10_o

Подруга - не панацея, придется учиться развиваться самостоятельно без чьей-либо поддержки (даже мужа). Как только вы это примете и будете расти, то вокруг вас образуется круг людей, схожий с вами по интересам, те же самые единомышленники.

Даже не верится ,что найдется еще близкий такой же человек по духу

Гость
#4
Гость

Вам будет тяжело. Но что поделать. Примите что есть.

Вот сложно принять это .чувство одиночества нагнетает

Гость
#5
Гость

Даже не верится ,что найдется еще близкий такой же человек по духу

Не стоит страшиться, расстояние также дружбе не помеха. Во всяком случае, если сильно захотеть и принять участие в поиске подруги, то можно и нарваться на джекпот. Не плывите по течению! :)

Гость
#6
Гость

Не стоит страшиться, расстояние также дружбе не помеха. Во всяком случае, если сильно захотеть и принять участие в поиске подруги, то можно и нарваться на джекпот. Не плывите по течению! :)

Ну вот а у вас есть подруга

Гость
#7
Гость

Ну вот а у вас есть подруга

Есть подруга, живет тоже в другом городе, а так друзей больше нет, но и искать не было желания. Созваниваемся часто, видимся 2-3 раза в год. Могу посоветовать даже попробовать поискать подругу через сайты знакомств, но не нарвитесь на что-нибудь

#8

у меня подруга тоже в другом городе. я к ней иногда езжу,так как у меня есть машина,а у нее нет. походите сами везде,но ничего...не маленькая.

Гость
#9
Светлана

у меня подруга тоже в другом городе. я к ней иногда езжу,так как у меня есть машина,а у нее нет. походите сами везде,но ничего...не маленькая.

Да это понятно.просто одной скучно .

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: