Гость
Статьи
Подруга долго отвечает

Подруга долго отвечает

Здравствуйте, милые дамы. Хочу послушать советов. Раньше с подругой переписывались очень много. Написала и тут же ответ плюс минус. Кидали друг другу смешные картинки и мемы и т.д. А сейчас она отвечает строго раз в 3 дня, как будто прямо по календарю смотрит. Прикрывается работой и что времени нет. Подскажите, это я такая эгоистичная, что требую много внимания или она меня перестала ценить и ей стало скучно со мной? Если так, то я готова образно говоря собрать чемоданы и уйти. Я запуталась. Но мне кажется, если ты ценишь свою подругу, то точно не будешь игнорить по 3 дня, даже если у тебя работа

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам по сколько лет?У каждой наверняка своя жизнь, свои проблемы. Мы тоже с подругами редко списываемся, но от этого подругами мы быть не перестали. Не накручивай себя и от подруги отстань, только раздражение в ее сторону будешь извергать

Гость
#2

"Но мне кажется, если ты ценишь свою подругу, то точно не будешь игнорить по 3 дня, даже если у тебя работа"
Большая разница между тебе пишут раз в месяц и строчат постоянно.
"Раньше с подругой переписывались очень много. Написала и тут же ответ плюс минус. Кидали друг другу смешные картинки и мемы и т.д. А сейчас она отвечает строго раз в 3 дня, "
У людей меняются обстоятельства, добавляется работа, стресс и всякое другое, чего не было, когда вы сутками напролет общались. Представьте себе, наши ресурсы это как ведерко с водой. Вначале эта вода тратится в основном на друзей. Со временем появляется работа, отношения, на работе ответственность растет и все такое. Откуда брать энергию и время на это? Из того же ведерка. Естественно, что друзьям теперь достанется меньше, потому что физически в этом вере меньше осталось. И как вы можете требовать поставлять вам как и раньше полное ведро? Это эгоизм с вашей стороны.

Гость
#3

Никто не должен реагировать на твои смс как пожарный на сигнал пожара - немедленно.

Эксперт
#4

На начальника переключилась теперь он её ублажает

Гость
#5

Надоела ты ей. Теперь сама пиши ей редко. И отвечай тоже через 2-3 дня.

Гость
#6

Потихоньку собирайте чемодан. Осталось не долго. После Нг всё прояснится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: