Гость
Статьи
Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой

Поссорилась с подругой.Мы компанией часто договариваемся ходить куда-то по выходным,она то сливается в последний день и никуда не идёт,то идёт и постоянно уходит куда-то,то в другое место,то парням каким-то пишет и уходит(ей нужно всегда кого-то найти из парней чтоб за неё платили,а у нас компания из 4 девочек).Последний раз это надело,я это сказала в очередной раз и обиделась.
Она один раз написала,я тогда мириться была не готова.Через 2 месяца мы опять встретились компанией,сначала я ещё злая была,даже не поздоровалась с ней,потом отошла,подошла обняла ее.Через день написала как дела.От неё уже ноль инициативы общения.Не знаю что делать,я ее как друга люблю,но делать ещё шаги навстречу уже не хочется. #дружба

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

может у нее сложности в жизни.
расскажу про себя, дружили мы девочками из класса, компания 6 человек. и одна моя подруга смертельно на меня обиделась из-за того, что я не пришла на ее ДР. Хотя я планировала прийти, но в тот день у меня случилось обострение, по скорой поехала в больницу, в тот период у меня была опухоль, я ожидала очереди на операцию в онкоцентре, подозрение на рак, но никому не говорила. в то время казалось это чем-то зазорным, знали лишь родители и сестра. и я не смогла ей сказать, почему не приду.
я не говорю, что у вашей подруги точно все также как у меня. я это к тому что ситуации могут быть разные.

Автор
#2
Анна

может у нее сложности в жизни.
расскажу про себя, дружили мы девочками из класса, компания 6 человек. и одна моя подруга смертельно на меня обиделась из-за того, что я не пришла на ее ДР. Хотя я планировала прийти, но в тот день у меня случилось обострение, по скорой поехала в больницу, в тот период у меня была опухоль, я ожидала очереди на операцию в онкоцентре, подозрение на рак, но никому не говорила. в то время казалось это чем-то зазорным, знали лишь родители и сестра. и я не смогла ей сказать, почему не приду.
я не говорю, что у вашей подруги точно все также как у меня. я это к тому что ситуации могут быть разные.

Я понимаю,может быть,я бы и хотела с ней помириться,но не знаю теперь как.Я уже и подходила при встрече,и написала один раз,обратная реакция «на пофиг»((

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: