Гость
Статьи
У меня очень медленно …

У меня очень медленно работает мозг

Вряд ли это увидит моя подруга, которая требовала от меня много. Но я все же напишу. Я не крутая, я не сильная, я не быстрая, медлительная, я не наглая, не нахряпистая, работаю плохо и в коллективах ко мне относятся плохо, я там всегда главная омежка. Не понимаю, чего ты от меня ждешь, что я могу что-то сделать. А я ничего не могу. Ты во мне ошиблась. Я слаба. Надеюсь, она это увидит. Мы друг у друга в чс.

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ну, она работает хорошо и в коллективах у нее хорошие отношения. Правда, когда это все началось, она мне слова не давала сказать.

Гость
#3

Вы не медлительная, вы обстоятельная. Вам нужны комфортные условия труда и такая сфера деятельности, где никто не будет подгонять и дергать по пустякам. И людей в коллективе чтобы поменьше. Тогда у вас будет все выходить в разы качественнее, чем у торпыг.

Гость
#4
Гость

Вы не медлительная, вы обстоятельная. Вам нужны комфортные условия труда и такая сфера деятельности, где никто не будет подгонять и дергать по пустякам. И людей в коллективе чтобы поменьше. Тогда у вас будет все выходить в разы качественнее, чем у торпыг.

Нет, я правда очень медлительная.

Гость
#5

Подругу , шли к черту, не нужно рвать жилы и до её уровня тянуться на разрыв.
Есть люди,кто везде и всё успевают, у них всегда полно энергии. Вам с ними не по пути. Ищите таких же медленных для общения и дружбы.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

У тебя, такая же. Еще и глупостью снабженная.

Гость
#7
Гость

Подругу , шли к черту, не нужно рвать жилы и до её уровня тянуться на разрыв.
Есть люди,кто везде и всё успевают, у них всегда полно энергии. Вам с ними не по пути. Ищите таких же медленных для общения и дружбы.

Я не могу, я боюсь, она будет меня преследовать или унижать.

сливка общества
#9

делайте что-нибудь чтоб улучшить мозг. пейте воду, ешьте орехи, фрукты, читайте. и конечно же Гимнастика: чем гибче тело тем гибче ум.

Лапа
#11

Вода + витамины

Гость
#12

Я такой же(( хотя на работе ко мне нейтрально относятся, с уклоном в положительную сторону.
Есть такой нейромедиатор - дофамин. Он отвечает за скорость мышления, кратковременную память и возбуждение( в том числе и сексуальное). Чтобы его поднять, в первую очередь нужно узнать свой уровень пролактина (антагонист дофамина). Если пролактин высокий, то врач может назначить вам Каберголин(Достинекс) или Бромкриптин, что автоматически повысит дофамин. Если пролактин +- в норме, то купите себе Тирозин, витамин B6 либо Магне B6 и Витекс, ну и не забывайте про белок в пище, без него никакие препараты и витамины не смогут работать на максимум

Вера
#13

Рекомендую стараться не закапываться, искать выход из ситуации. Мне, например, в отчетный период на работе хорошо подходит для профилактики когнивия, без поддержки не могу обойтись, чтобы мозг лучше работал и память была в норме. Из любой ситуации можно выйти победителем!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: