Гость
Статьи
Хочет ли она …

Хочет ли она помириться?

Год назад мы дружили втроём. Я и ещё две девочки. Потом одна из них предала нас (если коротко, променяла на парня). Мы обе перестали с ней общаться, и стали дружить вдвоём. Прям лучшими подругами стали. Та другая (бывшая) подруга пару раз в Сбербанк онлайн писала мне, типа не держите на меня зла, давайте забудем и т.п. Спустя 4 месяца теги мои в гетконтакт смотрела. А когда я разблокировала её - стала смотреть мои сюжеты (сборники историй).
Сейчас мы поссорились с той другой девочкой, естественно наша общая бывшая подруга об этом узнала. И с тех пор проявляет просто фантастический интерес к моей жизни. Каждую историю смотрит. В снэпчате зачем-то заявку на дружбу кинула, хотя я там сижу только ради фото и никогда ни с кем не переписывалась. При этом в ВК из чёрного списка так и не убрала.
Скажите, почему она это делает? Может, хочет вернуть всё? Ну тогда почему не напишет первой? #дружба

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Потом одна из них предала нас (если коротко, променяла на парня). - после этого достаточно дебилизма в этом посте, это переварю, остальное, если прочту, сойду с ума от бреда.

падай в пропасть
#2

А почему она должна писать первой? Ты ее столько игнорила и в ЧС её кинула , с фига ли она ещё и писать должна? Может тебе ещё и в ноги ей упасть?

Ксения
#3
падай в пропасть

А почему она должна писать первой? Ты ее столько игнорила и в ЧС её кинула , с фига ли она ещё и писать должна? Может тебе ещё и в ноги ей упасть?

Просто не понимаю. Истории смотрит, в снэпчате заявку кинула. Так почему дальнейших шагов не делает?

падай в пропасть
#4
Ксения

Просто не понимаю. Истории смотрит, в снэпчате заявку кинула. Так почему дальнейших шагов не делает?

Поставь себя на её место. Проживи и прочувствуй все то что приходилось чувствовать ей. И задай себе вопрос. Стала бы ты делать первые шаги? И ты не думала что она затаила на тебя обиду и сейчас общается с той подругой настраивая её против тебя?

Ксения
#5
падай в пропасть

Поставь себя на её место. Проживи и прочувствуй все то что приходилось чувствовать ей. И задай себе вопрос. Стала бы ты делать первые шаги? И ты не думала что она затаила на тебя обиду и сейчас общается с той подругой настраивая её против тебя?

Думала над этим. Ну та подруга умственно отсталая, она сейчас всех против меня настраивать будет ибо мозгов нет

Следующая тема