Гость
Статьи
Друг довёл до белого …

Друг довёл до белого каления

Всем доброго времени суток!
Для начала обозначу свой возраст: мне 16, доучиваюсь последний год в школе, увлекаюсь компьютерными играми, жизнь стабильная.
Дружу с двумя людьми своего возраста
благополучной и любящей
Вчера вечером я отправила в общий с друзьями чат фотку с персонажем из игры. Обычным, ничем не выделяющимся, стандартизированным персонажем. Проблема лишь в том, что до этого в той же самой игре мне везло, причём сильно.
Я думала, что ребята либо ничего не ответят, либо порадуются за моё приобретение, ибо, хоть персонаж и зарядный, мне он попался впервые.
От вышеупомянутого Пети я ожидала чего угодно, но только не следующей реакции: человек обвинил меня в том, что мне слишком везёт. Человек обвинил меня в удаче, аргументируя тем, что это единственное, чем я вообще могу похвастаться в игре, что изначально было неправдой. Петя начал на меня наезжать за вещь, которая от меня не зависит никоим образом.
Позже выяснилось, что он мне банально завидует, что, однако, меня тоже глубоко поразило. Однако далее он выдал совершенно противоположные вышенаписанным слова о том, что "даже если бы он сказал, что удача – повод почмырить, то он ни разу этого не сделал".
Такой разозлённой я давно себя не чувствовала.
Петя и до этого славился подобным поведением, но сейчас противоречия в его словах стали особенно заметны. Меня возмутило, что он не замечает этого, однако продолжать конфликт я посчитала бесполезной тратой времени и эмоций, которые и так бьют
Не спорю, что проблема, вероятно, высосана из пальца, но, чёрт побери, я действительно давно так не злилась, хотя я довольно вспыльчивый человек. Хочу излить свои чувства по этому поводу и по возможности узнать мнения.
Заранее спасибо.

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Какого персонажа выбила? Делюка?

Digital mouse
#2

Если за Петей водится свои неудачи оправдывать чужими успехами и внушать вам чувство вины, то нахрен такого Петю воспринимать всерьез.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: