Гость
Статьи
Вы бы сказали подруге …

Вы бы сказали подруге если ваш парень не красавец?

Мне парень скинул фотки, там конечно он не очень. Она догадывается что внешне он не особо. Стоит ли подруге правду говорить, что да, не красавец? Вы бы ей скинула его фото?

GIF
Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Вы как, планируете всерьез заводить отношения с парнем, может даже замуж за него пойти, но с подругой его ни в коем случае не знакомить что ли?

Гость
#2
Злая Кошка

Вы как, планируете всерьез заводить отношения с парнем, может даже замуж за него пойти, но с подругой его ни в коем случае не знакомить что ли?

Мы в разных странах, и пока только начало я неизгладим как пойдёт

Гость
#3
Злая Кошка

Вы как, планируете всерьез заводить отношения с парнем, может даже замуж за него пойти, но с подругой его ни в коем случае не знакомить что ли?

Я не знаю*
Вы бы скинула ей фото?

Гость
#4

Не, не сказала бы. Мне не красавец, а ей, может, самое то. О вкусах не спорят.

Гость
#5
Гость

Я не знаю* Вы бы скинула ей фото?

А зачем подруге фото вашего парня? Похвастаться охота, что у вас отношения?)))

Гость
#6
Гость

Не, не сказала бы. Мне не красавец, а ей, может, самое то. О вкусах не спорят.

А как отмазаться?
Он сказал типа вот я на фото не очень получился, я ей написала об этом, и она: что он так плох?

Гость
#7
Гость

А зачем подруге фото вашего парня? Похвастаться охота, что у вас отношения?)))

Зачем? Она сама спросила меня что он так плох на фото?

#8

Автор. У меня только один вопрос - Вы с кем именно строите (собираетесь) строить отношения и жить? С парнем или с подругой?

Гость
#9
Elena

Автор. У меня только один вопрос - Вы с кем именно строите (собираетесь) строить отношения и жить? С парнем или с подругой?

С парнем)
Но тут я кое-что спросила у подруги, совет насчёт него, и она меня спросила. Что мне ей сказать?

#10

Для чего мужчине красота?))

Гость
#11
Negodiva

Для чего мужчине красота?))

Так и сказать ей?

#12
Гость

Так и сказать ей?

Скажите, что он некрасивый, но зато такой клёвый, если , конечно,клёвый. И потом так :" да и для чего мужчине красота, если он в другом хорош?" Типа, риторический вопрос))

Гость
#13
Negodiva

Скажите, что он некрасивый, но зато такой клёвый, если , конечно,клёвый. И потом так :" да и для чего мужчине красота, если он в другом хорош?" Типа, риторический вопрос))

Нет он старый

Гость
#14
Negodiva

Скажите, что он некрасивый, но зато такой клёвый, если , конечно,клёвый. И потом так :" да и для чего мужчине красота, если он в другом хорош?" Типа, риторический вопрос))

Может в шутку написать мол не был бы плох не дарил бы подарки?

#15
Гость

Нет он старый

Старый,а насколько? Тут вам бы и самой подумать, нужен ли вам настолько старый,что по фото можно увидеть?🤷 Есть такая вещь, как разница поколений...

Гость
#16
Гость

Может в шутку написать мол не был бы плох не дарил бы подарки?

Может вам научиться самой формулировать мысли и научиться отвечать на смс?

Гость
#17
Negodiva

Старый,а насколько? Тут вам бы и самой подумать, нужен ли вам настолько старый,что по фото можно увидеть?🤷 Есть такая вещь, как разница поколений...

Да это мой друг давнишний, она знает возраст

#18
Гость

Да это мой друг давнишний, она знает возраст

Ну тогда ничего удивительного для неё не будет. И дальше,как мы вас тут научили😊 потом напишете реакцию подруги

Гость
#19
Negodiva

Скажите, что он некрасивый, но зато такой клёвый, если , конечно,клёвый. И потом так :" да и для чего мужчине красота, если он в другом хорош?" Типа, риторический вопрос))

Он и не клёвый

Гость
#20

Ваш парень а вы его на фото только видите?

Знаю одну пару, она стесняется его, он стесняется её на улице ходят в двух метрах друг от друга. И поженились и даже детё родили.

В жизни каких отношений только не бывает.
А если вам парень нужен, зачем подруге он должен нравится?

Гость
#21
Гость

Ваш парень а вы его на фото только видите? Знаю одну пару, она стесняется его, он стесняется её на улице ходят в двух метрах друг от друга. И поженились и даже детё родили. В жизни каких отношений только не бывает. А если вам парень нужен, зачем подруге он должен нравится?

Я просто не знаю шокировать ее его фотографиями? Или как-то описать как он вышел?

Гость
#22

Нет, мне неважно мнение подруги на счет внешности или других моментов связанных с парнем, который мне нравится.

Гость
#23
Гость

Нет, мне неважно мнение подруги на счет внешности или других моментов связанных с парнем, который мне нравится.

Она мне помогла советоммгасчки него, и просто мимоходом спросила что там за фотография? Он совсем плох?
Что мне на это ответить?

#24
Гость

Он и не клёвый

А для чего он тогда вам, если старый и не клёвый?🙄

Гость
#25
Гость

Нет, мне неважно мнение подруги на счет внешности или других моментов связанных с парнем, который мне нравится.

Советом насчёт него*

Гость
#26
Negodiva

А для чего он тогда вам, если старый и не клёвый?🙄

Помогает он мне

Гость
#27
Гость

Я просто не знаю шокировать ее его фотографиями? Или как-то описать как он вышел?

Зачем перед подругой оправдываться? Если он хороший человек и ухаживает так что обзавидуются все. Какая разница на его фото. Если он лично вам подходит, и вы не комплексуете идти рядом, подруге он и не должен нравится, увидёт ещё.

Гость
#28
Гость

Зачем перед подругой оправдываться? Если он хороший человек и ухаживает так что обзавидуются все. Какая разница на его фото. Если он лично вам подходит, и вы не комплексуете идти рядом, подруге он и не должен нравится, увидёт ещё.

Так чтоей написать?

Гость
#29
Гость

Так чтоей написать?

Напишите: фото не пришлю, вдруг понравится и уведёшь его.

#30
Гость

Помогает он мне

Помощь - это сугубо добровольное. Поверьте, вы ему ничем не обязаны. Если он вам не нравится -не встречайтесь с ним! Даже ради подарков. Вы себя потеряете, износитесь морально. Вы ему ничего не должны, повторюсь. А если прекратит помогать, знаете, это тоже показатель

#31

Вы одобрения от подруг ждёте? Зачем Вам это нужно? Сколько Вам лет?

Гость
#32
Красотуля

Вы одобрения от подруг ждёте? Зачем Вам это нужно? Сколько Вам лет?

Я ответа хочу, что мне ей сказать,? Выслать фото? Или описать как он там вышел?

Гость
#33
Negodiva

Помощь - это сугубо добровольное. Поверьте, вы ему ничем не обязаны. Если он вам не нравится -не встречайтесь с ним! Даже ради подарков. Вы себя потеряете, износитесь морально. Вы ему ничего не должны, повторюсь. А если прекратит помогать, знаете, это тоже показатель

Причём здесь он? Я подруге ответит хочу, он приживал насчёт своего фото, я ей сказала и он споила: что он там совсем плох?
Вот что ей ответить?

#34
Гость

Помогает он мне

Интересно как. Сейчас деньги переслать большая проблема. Звиздишь ты.

#35
Гость

Я ответа хочу, что мне ей сказать,? Выслать фото? Или описать как он там вышел?

Вообще ничего, обойдётся без фото.

Гость
#36
Красотуля

Интересно как. Сейчас деньги переслать большая проблема. Звиздишь ты.

Сам ты звездишь, начинающий следопыт)

Гость
#37
Гость

Я ответа хочу, что мне ей сказать,? Выслать фото? Или описать как он там вышел?

Как вы живете?

#38
Гость

Причём здесь он? Я подруге ответит хочу, он приживал насчёт своего фото, я ей сказала и он споила: что он там совсем плох? Вот что ей ответить?

Как есть уж🤷

#39
Гость

Сам ты звездишь, начинающий следопыт)

Я не следопыт. Когда вся эта каша заварилась, а у меня много друзей европейцев, выяснилось, что помочь в этой ситуации ну никак. Или встречаться лично, иначе нереально. Прекращай врать.

Гость
#40

Тупая малолетка школу прогуливает, а вы повелись.

Гость
#41

Ну на твой взгляд, он плох или нет?
Или тебя прежде всего привлекают в нем другие качества, а не внешность? Тогда тем более нет смысла мусолить эту тему. Напиши, что классный и все, без фоток.

#42
Гость

С парнем) Но тут я кое-что спросила у подруги, совет насчёт него, и она меня спросила. Что мне ей сказать?

В этом и есть проблема. Неумение женщин разграничивать "ДРУЗЕЙ" и "Личную жизнь". Почему проблема? (Не обязательно, что это касается вас)
Но у "подружек" и.т.д. есть один замечательный навык. Держать своих подружек на их же уровне. Не понимаете о чём я? Представьте себе, что вы одна единственная счастлива замужем в коллективе одиноких или разведенных женщин или матерей одиночек. Если вы вдруг заговорите о семье, то изменится ли к вам отношение?

Или вы работаете в какой-либо фирме и на вас обратил внимание глава фирмы. Какие советы вам будут давать женщины, которым такое внимание даже не светит? Желать вам удачи? Или же...

Гость
#43

Мне пофигу на мнение подруг. Я же с ним буду спать , а не она!

Гость
#44
Гость

А как отмазаться? Он сказал типа вот я на фото не очень получился, я ей написала об этом, и она: что он так плох?

У меня был случай, когда парень на фото неочень... Но в живую ооочень класный, интересный полубог! Так вот, я бы на вашем месте скинула фото именно там, где он не очень)))) чтобы эта дура не заметила его харизму! У подруг бывает схожий вкус на мужчин, так что есть чего опасаться. Я своего мужика вобще при бабах не хвалю. Он только мой!

Гость
#45
Negodiva

Старый,а насколько? Тут вам бы и самой подумать, нужен ли вам настолько старый,что по фото можно увидеть?🤷 Есть такая вещь, как разница поколений...

А еще есть такая вещь, как фото 10 летней давности)))

#46
Гость

А еще есть такая вещь, как фото 10 летней давности)))

😁

#47

Виртуальный парень, да? 🤣🤣🤣

#48
Гость

Я не знаю* Вы бы скинула ей фото?

Деточка.

Когда к человеку обращаются на вы, глаголы тоже используются во множественном числе. Т.е. не «Вы бы скинула», а «Вы бы скинулИ».

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: