Гость
Статьи
Я стала не интересная …

Я стала не интересная человеку?

У меня есть друг, видимся мы редко поэтому общаемся в интернете, в прошлом году и в начале этого года всё было хорошо но начиная с мая этого года он стал игнорить сперва 2-3 недели потому что у него была сессия и я это понимала поэтому ждала ответа, но в середине июля он начал меня игнорить и игнорил 1,5 месяц, причём если раньше разговор было начать просто, то сейчас нет, ещё ответы стали краткими. мне бы не хотелось терять такого собеседника:(

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, как женщина вы его точно не интересуете. А собеседники, наверное, и другие есть.

Гость
#2
Гость

Ну, как женщина вы его точно не интересуете. А собеседники, наверное, и другие есть.

Он вам не друг. Вы его себе придумали. Общайтесь с кем-нибудь другим.

Гость
#3

Те с самой собой тошно от скукоты

#4

Да, неинтересна. Не бойся потерять, найдётся лучше.

Гость
#6

Это твои проблемы что ты не хочешь его терять, а у человека своя жизнь насыщенная, а ты просто друг по переписке. Делай выводы и заводи нового друга

#7

Зачем он тебе, кроме боли ты от него ничего не получишь, так как одностороннее общение с человеком бесполезно, ибо ты ему не нужна.
Если женщина интересна мужчине, то он будет интересоваться как у неё дела, не будет пропадать, будет писать и звонить и всегда найдёт время для встречи с ней. Насильно мил не будешь, как ни старайся, у тебя ничего с ним не получится

veila
#8

Либо дела, либо другая девушка. Лучше один раз выяснить причину, а потом больше не навязываться. Если надо - объявится.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: