Гость
Статьи
Что со мной не так ?

Что со мной не так ?

На протяжении прожитых лет я была всегда веселой, обоятельной, я всегда была как струна, элегантная, но скромная. Клубы,подруги,короче... После замужества и двух родов я полностью лишилась подруг. Навязываться тем кто мне интересен не хочу, да и они не звонят не пишут, в общем 0. И вот вроде бы семья,дети, работа все хорошо, а вот человека с кем поговорить и кто даст совет как схитрить или как поступить даже не с кем, перемыть кости мужу и какой он скотина (утрирую). Что со мной не так? Вроде дружить умею,быть подругой тоже. В общем ищу подругу хоть на расстоянии, которая будет правда подругой а не лже. #дружба

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"кто даст совет как схитрить или как поступить даже не с кем, перемыть кости мужу и какой он скотина (утрирую)"

--
Ужас
Понятно, почему они не хотят с вами общаться

Гость
#2
Гость

"кто даст совет как схитрить или как поступить даже не с кем, перемыть кости мужу и какой он скотина (утрирую)" -- Ужас Понятно, почему они не хотят с вами общаться

)))))

Гость
#3
Гость

)))))

Ужас, все кругом то святые))) вот и некому с вами перетереть)

Гость
#4

Это быдловская дружба "перетереть мужу кости*. Ваши подруги из этого вышли и не нуждаются. Ростите умственно!

Гость
#5

Американское чвк в этом мешке , Тосики жарят , Мста закапывает.

10к убитых укров за три дня, круто

Гость
#6
Гость

Ужас, все кругом то святые))) вот и некому с вами перетереть)

Ну возьмите контакты у автора.
Будете обсуждать с ней "как схитрить" и какой "муж скотина".
Это же так интересно и интеллектуально.
Таких людей обязательно нужно иметь в ближнем кругу.
Лучше несколько.

#7
Гость

Ужас, все кругом то святые))) вот и некому с вами перетереть)

))) однако.

#8
Гость

"кто даст совет как схитрить или как поступить даже не с кем, перемыть кости мужу и какой он скотина (утрирую)" -- Ужас Понятно, почему они не хотят с вами общаться

Для чего вы заходите на вумен ру форум? Здесь у кого-то ситуации беспокоющие их и кто-то в отношениях точно "скотина" который пренебрегает отношением близких людей, или растут волосы под носом. Ужас, давать оценку, но делать тоже самое.

Гость
#9
trubadurochka

Для чего вы заходите на вумен ру форум? Здесь у кого-то ситуации беспокоющие их и кто-то в отношениях точно "скотина" который пренебрегает отношением близких людей, или растут волосы под носом. Ужас, давать оценку, но делать тоже самое.

Набор слов какой-то
Извините, я не знаю, что на это ответить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: