Гость
Статьи
Подруга не считает …

Подруга не считает меня подругой

Из за того что мы переехали у меня годами не было подруги но прошлом году я подружилась с девушкой я очень полюбила ее. Она младше меня на 2 года и по внешности мы не похожи. По природе я весёлая оптимистка и рассказываю обо всём подруге и да не давных времен думала она тоже такая. Но оказалось свои успехи она не рассказывает пока не уточнить успех ли это или провал. Мы вечно планировали о всяком но в конце концов у неё в этот момент случались то ли проблемы то ли еще что-то и нам приходилось откладывать. Я всегда поддерживала её и никакой с моей стороны агресси не было даже когда она ошиблась . Но когда провинилось я в чём то агресси с ее стороны я прям чувствовала сквозь телефона . Мы решили поступит вместе 3-месячный училище в этом году но надо были деньги и ей и мне и мы решили немножко подождать до осени. Но недели назад она сообщила что 3 месяца назад она поступила и даже закончила на отлично и радовалась как сумасшедшая а не сказала она потому что сглазить боялось. Я порадовалась за неё но мне как то встало не по себе когда я рассказываю ей все о своём личном а она не удостоила мне рассказать об этом. Вчера у меня не было настроении и она писала, шутила сначала я оптимистична отнеслась но потом когда уже переходила границ я сказала давай потом поговорим я сейчас немного зла… а она ответила сама знаешь давай. Раньше когда мы ссорилось первый шаг всегда было за мной и вот я думаю я ее считаю подругой а она меня нет ? Или мне так кажется? Мне даже начала кажется что она думает я завидую ей ? Может я плохая подруга? Что со мной не так ? #дружба

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вы почему так коряво изъясняетесь? Русский язык вам не родной? Если вы другой национальности, то неплохо пишете по русски.
Теперь о подруге. Не навязывайтесь ей.
Насчет шагов. Можно делать шаги навстречу, но не вдогонку за кем то. Всё с вами так, вы озаботились, спрашиваете, тогда как ей ваша дружба до "лампочки". Это деструктивная дружба "в одни ворота".

Гость
#2

Она вам не подруга. И да, боится что сглазитк или будете лучше.
Тоже ей ничего не рассказывайте о себе и своих планах.

#3
Гость

Девушка, вы почему так коряво изъясняетесь? Русский язык вам не родной? Если вы другой национальности, то неплохо пишете по русски.
Теперь о подруге. Не навязывайтесь ей.
Насчет шагов. Можно делать шаги навстречу, но не вдогонку за кем то. Всё с вами так, вы озаботились, спрашиваете, тогда как ей ваша дружба до "лампочки". Это деструктивная дружба "в одни ворота".

Идеальный ответ!!! Солидарна полностью!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: