Гость
Статьи
бессердечная подруга

бессердечная подруга

может ли такой человек изменится? или мне нужно прекратить общение?

мне надоели комплексы моей подруги, когда мы гуляем вместе она оценивает фигуру каждого проходящего мимо нас человека, приведу пример: какие у него короткие ноги по сравнению с моими, какая у него мерзкая фигура, у нее широкие плечи и узкие бедра, мне повезло больше чем им, какой у него низкий рост, какая она жирная. у нее телосложение с довольно-таки длинными ногами которые она сравнивает с каждым кто пройдет мимо нас и часто оказывается в выигрыше. нужно ли этому человеку поработать с психологом? она всегда критикует, мою фигуру, то, как я одета. по мимо этого, у нее случаются приступы гнева, она чрезвычайно злопамятная, ей все равно на чувства других, она манипулирует, она сделает так что вы почувствуете себя виноватым - виноватой даже тогда, когда, вы не виноваты, она то любит то не любит, она зациклена на внешности, она никогда не поддерживает, она принижает достоинства, она не извиняется за все, она подрывает самооценку и уверенность в себе, у нее отсутствует чувство вины. однажды, подняла руку на своего близкого человека, виноваты все, но только не она, извиниться также не посчитала нужным. #дружба

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам такой друг?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: