Гость
Статьи
Благодаря мне и …

Благодаря мне и феминизму моя подруга поменялась в лучшую сторону

Хотела поделиться тем, как за два года общения со мной, ярой феминистской, моя подруга "выросла" с уровня употребления сексистких шуток про женщин до рассуждений о том, почему? и как? патриархат и всё к нему относящееся угнетает женщин?
Смею предположить, что в этом есть доля моего влияния, ибо в первый год нашей подружбы я иногда объясняла ей, почему использовать подобные шутки не прикольно, скидывала статьи с некоторыми объяснениями
В общем, это очень греет мне душу.

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Молодец, побольше просвещай других женщин, мне бы такую подругу опытную, которая могла бы мне всегда помочь.
Мои подруги все патриархальные подстилки под мужиков, они живут только мужиками а я там лишняя, только советы могут давать
как мужика найти мне, той которую легко развести на секс, и обмануть, мне феминизма никто не объяснял и что мужчины женщин за людей не считают, мне только желали жениха найти и я плакала, потому что знаю, что мне как лучше хотели, но *** судьба такова быть изнасилованной и обманутой мужиком потому что я ничего не знаю про феминизм.

Гость
#2

Молодец! Сделала доброе дело

Гость
#3

Рада за вас, вы молодец

Гость
#4

Бредовое расстройство) надо лечение , произошла травма от мужчины ? И пошло поехала наверное

Ната Маро
#5

Теперь с подружкой *** те друг дружку и деньги в кружку

#6

интересно а вас с вашей подругой есть мужья или нет?

#7

Вы большая молодец. И подруга тоже, что выросла, как личность и теперь знает себе цену.

Гость
#8
Светлана

интересно а вас с вашей подругой есть мужья или нет?

И что это значит если есть? Что если есть то непременно нужно становится мизогинкой и ненавидеть себя свой собственный пол и возвышать мужиков и становится патриархальной подстилкой?

Гость
#9
Гость

И что это значит если есть? Что если есть то непременно нужно становится мизогинкой и ненавидеть себя свой собственный пол и возвышать мужиков и становится патриархальной подстилкой?

Да

Гость
#10
Гость

Да

Пиз...

Гость
#11

Вы просто умницы! 😁

Гость
#12

Нельзя судить о мире однобоко, в черно-белых тонах. Патриархат - он может и не угнетать, а оберегать женщин, беречь их, холить и лелеять.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: