Гость
Статьи
Что вы отвечаете на «я …

Что вы отвечаете на «я помню»?

Знакомая постоянно жаловалась и про меня никогда не спрашивала, хотя у меня была гораздо хуже ситуация, я с ней ограничила общение, сама ей не писала, она про меня и не вспоминала. И тут спустя полгода до неё все таки дошло, вспомнила про меня, начала спрашивать, делиться своим, я ей кратко отвечала, ну выслушала ее. Она спросила меня про переезд, я сказала, что да переехала , говорю это же мое постоянное место жительства. Она говорит: «я помню», что бы вы на такое ответили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит , если вы с ней хотите поддерживать отношения - ваш тон должен быть дружелюбный, скажите - о, я рада что ты все помнишь). А если она вам не интересна, то можете быть равнодушной.

#2

Опустила бы этот момент и подвела разговор к завершению.

Гость
#3
Юлиана

Опустила бы этот момент и подвела разговор к завершению.

Как?

#4
Гость

Как?

Перевожу тему разговора. Если вижу, что общение не идёт, то просто перестаю писать. Какая разница, кто первый подведёт разговор к завершению.

Гость
#5

Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты...
Иди ты нах*й привиденье
Я в рот е**ал такие сны...))

Гость
#6
Юлиана

Перевожу тему разговора. Если вижу, что общение не идёт, то просто перестаю писать. Какая разница, кто первый подведёт разговор к завершению.

Я перевела тему разговора, теперь она ещё больше написала мне

#7

Давайте односложные ответы.
Они дают понять, что вас не интересует обсуждаемая тема, и вы отвечает только из вежливости.

Гость
#8
Юлиана

Давайте односложные ответы.
Они дают понять, что вас не интересует обсуждаемая тема, и вы отвечает только из вежливости.

А что отвечать если к слову она спрашивает про моего питомца? А у меня с бывшим остался он. Как тут односложно то ответишь?

#9
Гость

А что отвечать если к слову она спрашивает про моего питомца? А у меня с бывшим остался он. Как тут односложно то ответишь?

- "Котик живёт прекрасно!". Всё!!!
Далее идёте и занимаетесь своими делами. Зачем вдаваться в какие-то подробности.

Гость
#10
Юлиана

- "Котик живёт прекрасно!". Всё!!!
Далее идёте и занимаетесь своими делами. Зачем вдаваться в какие-то подробности.

Я уже ей сказала, что этот забрал у меня.
Как вы думаете сейчас норм писать, что все прекрасно у него?

#11
Гость

Я уже ей сказала, что этот забрал у меня.
Как вы думаете сейчас норм писать, что все прекрасно у него?

А почему нет? Ваша задача свести общение на нет, если вы не хотите общаться с этой подругой. Начнёт засыпать другими вопросами, то не отвечайте ей. Напишет через пару тройку дней, ну скажите что много было дел, закрутилась и некогда было ответить. Ну, а далее по той же схеме.

Гость
#12
Юлиана

А почему нет? Ваша задача свести общение на нет, если вы не хотите общаться с этой подругой. Начнёт засыпать другими вопросами, то не отвечайте ей. Напишет через пару тройку дней, ну скажите что много было дел, закрутилась и некогда было ответить. Ну, а далее по той же схеме.

Я не хочу с ней насовсем общение обрывать
Это просто период такой у меня типа легко а потом через какое то время понимаешь что вообще никого не осталось близких и не находятся такие же

#13
Гость

Я не хочу с ней насовсем общение обрывать
Это просто период такой у меня типа легко а потом через какое то время понимаешь что вообще никого не осталось близких и не находятся такие же

Тогда отпустите ситуацию и время всё само расставит по своим местам.

Гость
#14
Юлиана

А почему нет? Ваша задача свести общение на нет, если вы не хотите общаться с этой подругой. Начнёт засыпать другими вопросами, то не отвечайте ей. Напишет через пару тройку дней, ну скажите что много было дел, закрутилась и некогда было ответить. Ну, а далее по той же схеме.

Ну написала она мне здорово на это.
Что сказать?

#15
Гость

Ну написала она мне здорово на это.
Что сказать?

Ничего. Ждите, когда она опять о вас вспомнит и напишет.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: