Гость
Статьи
Не получается общаться …

Не получается общаться со своим полом

Доброго времени суток.
Прикол такой: не могу дружить со своим полом. 
Начну с причин:
Два года назад (мне тогда было 17) все было отлично, подруг море и друзей выше крыши, но все перевернулось после расставания с парнем. Он меня бросил потому что требовала внимания: постоянно был в разъездах и кидал в игнор. Потом он сделал первый шаг к примирению, обещал что все изменится, я испугалась, объяснила что надо повременить, он сказал что подождёт. За месяц я успокоилась и была готова расставить все точки над i, как тут моя подруга кидает своего парня ради моей бывшего.  
ps Она кинула моего бывшего через 2 недели ради предыдущего парня. С ними двумя не общаюсь, оба для меня умерли.
Тогда я вся перекипела, из меня вышел гнев на годы вперёд, готова была рвать и метать.
Прошло чуть меньше полугода и я начинаю замечать что моя лучшая подруга катится в место из пяти букв.
Звоночком стало ее скрытное поведение, думаю «Ну что только не бывает в 16». А потом поняла что фляга свистит: шли с кино поздно вечером и она заметила двух парней около 20 лет у кофейни, ну и сказала «Хотите ***?», мальчики были в шоке, для неё это была безобидная шутка, а я чуть со стыда не сгорела, извинилась за неё и дала ей подзатыльник. Выясняли отношения до самого дома, в итоге я оказалась неправа. Спустя 2 недели 10 лет дружбы были перечёркнуты за 5 минут. Мы были такой парочкой: 1 глупая женщина, 2 мужик со стальными нервами и яйцами.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня сразу два вопроса.первый)куда катиться подруга из 5 букв-в ***?да нет тут 4 буквы.в *** или ***.ты должна мне ответить Я же теперь не усну.куда она всё-таки катиться и второй)что он предложила парням"хотите ..." Что хотите?соснуть.вы е пать.страпон или че?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: