Гость
Статьи
Стоит ли сохранять …

Стоит ли сохранять отношения с таким человеком?

Добрый день! Дело в том, что моя подруга растрепала, иначе не выразиться, все мои секреты и то, чем я делилась с ней.....самое забавное, что я этих людей даже не знала лично, пока не встретились однажды и они не сказали, что так и так, мы все знаем от нее.
Рассказывать ей что-то желание отбило сразу же, но вот вопрос, продолжать ли общаться? #дружба #ЛП #лучшаяподруга

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы не смогла с такой подругой дальше общаться. Смысл?

#2

Я вас очень понимаю, были похожие ситуации… Это ужасно.. Но и вы секретами делиться не должны так, я вас не осуждаю, вы жертва, но это будет для вас уроком… 😿😿😿😿

Автор
#3
Astrolog_denisova

Я бы не смогла с такой подругой дальше общаться. Смысл?

Спасибо за ответ! Я не понимаю ее мотив, так как о других секреты какие-то она не говорила мне, наверное не считала подругой просто, а я наивна...

Автор
#4
OlgaCatt1

Я вас очень понимаю, были похожие ситуации… Это ужасно.. Но и вы секретами делиться не должны так, я вас не осуждаю, вы жертва, но это будет для вас уроком… 😿😿😿😿

Теперь урок выучен да, спасибо за ответ!
Не ожидала такое от нее, 10 лет дружили до этого момента.

Гость
#5
Автор

Теперь урок выучен да, спасибо за ответ!
Не ожидала такое от нее, 10 лет дружили до этого момента.

Зависть - страшное дело. Учитесь в компании подружек молчать. Есть такие секреты, которые никому знать вообще не нужно.

Гость
#6

Искренне сочувствую. Сама была в похожей ситуации в подростковом возрасте. Она научила меня держать язык за зубами и не общаться больше с этим человеком.
Думаю,что и Вам стоит прекратить общение. Либо,если можете,то только о природе и погоде.
Кстати, если интересно,то можно спросит прямо - для чего был этот поступок, разве подруги так делают. Но это если хочется затевать разборки и если человек адекватный. А,в целом, пережить,выучить жизненный урок и забыть

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: