Гость
Статьи
Не могу забыть дружбы …

Не могу забыть дружбы с сестрой,с которой было прекрасное детство

Здравствуйте! У меня хорошая семья,муж,ребенок. Сейчас живем у моих родителей,с ними отношения не очень хорошие,особенно с сестрой. Раньше с сестрой были очень близки,как лучшие подруги,потом я встретила мужа и у меня началась своя жизнь,а у нее своя. Моя жизнь сложилась нормально, а вот у нее что-то случилось, да и вообще она очень изменилась как будто заболела шизофренией,разумеется она все это отрицает. Сейчас появилась возможность купить квартиру. Я мучаюсь и не знаю толи купить квартиру в этом же районе к которому очень привыкла, но тогда будет постоянно тянуть к сестре, которой я не нужна.Толи в другом для того чтобы забыть сестру и всю нашу дружбу. Хочется уже начать новую жизнь,а не мучить себя . Что посоветуете?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сестра взрослый человек. Захочет общаться, сама сделает шаг. Когда набиваешься, мало ценят.

Захария
#2

а какие симптомы шизофрении вы обнаружили то?

Захария
#3
Захария

а какие симптомы шизофрении вы обнаружили то?

вы не уезжали от родителей с сестрой изначально?
или вернулись с мужем и с ребенком в ваш дом не так давно?

Гость
#4
Гость

Сестра взрослый человек. Захочет общаться, сама сделает шаг. Когда набиваешься, мало ценят.

Спасибо! Вы правы конечно.

Гость
#5
Захария

а какие симптомы шизофрении вы обнаружили то?

Слишком помешана на здорорье,говорит только об этом,ищет белезни, делает разные анализы, общается с людьми которые психически не здоровы.

Гость
#6
Захария

вы не уезжали от родителей с сестрой изначально? или вернулись с мужем и с ребенком в ваш дом не так давно?

Не уезжали еще. Только планируем. Долго копили деньги чтобы купить квартиру

Захария
#7
Гость

Слишком помешана на здорорье,говорит только об этом,ищет белезни, делает разные анализы, общается с людьми которые психически не здоровы.

Может ипохондрия?
Что уж прям шизофрения то??

Захария
#8
Гость

Не уезжали еще. Только планируем. Долго копили деньги чтобы купить квартиру

А...
то есть изменения на глазах произошли??
Знаете, на многих последние года три подействовали... И со здоровьем тоже..
Но почему шизофрения то..

Гость
#9
Захария

А... то есть изменения на глазах произошли?? Знаете, на многих последние года три подействовали... И со здоровьем тоже.. Но почему шизофрения то..

Это произошло еще лет 10 назад. Просто все хуже и хуже с каждым годом. Человек слишком изменился.

Захария
#10
Гость

Это произошло еще лет 10 назад. Просто все хуже и хуже с каждым годом. Человек слишком изменился.

Любовь, тревога, забота у вас к ней, о ней?
Мысли как родители с ней будут? Нужна ли будет помощь?
Эти мысли на выбор квартиры влияют... У некоторых, влияли бы...
НЕ похоже что у вас так....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: