Гость
Статьи
Наглый товарищ. Как …

Наглый товарищ. Как себя с ним вести?

Мы познакомились на курсе повышения квалификации. Он сначала строил из себя ален делона. Типа крутой, умный все знает и опыт работы больше чем у меня. Он с другого филиала. В итоге он начал наглеть. Пригласил попить кофе, я купила себе сендвич он ныл мол голодный, смотрел в рот, я ему отрезала половину. Потом он попросил его подвезти до дома, там недалеко но мне не по пути. Третий раз он попросил ему купить кофе, сказал потом купит мне в итоге ни разу не угостил. Последний раз он говорит что у него мелочь в кошельке и он просил добавить на кофе. Скинул мне предыдущие за прошлый год вопросы к экзаменам по другим курсам не связанным к нашему общему, что ему дали. Я думаю как сетя вести с ним, мол за эти вопросы я и дальше ему должна оказывать сервис или послать его мысленно. И искать отговорки почему я не могу его подвести. Мне эти вопросы в принципе не особо нужны. Так взяла на всякий случай чтоб готовиться как будет время.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отвесить пинка и забыть о его существовании, конечно!

Расскажите ему, что с таким клевым парнем познакомились, отпад!
А если удивится, спросите - как, разве ж мы не подружки?)))

Пополамщик Уася
#2

Взрослая тетя переживает за 50г хлеба с курицей и чашку кофе. О, боги. А потом еще мы мужчины жадные.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Отвесить пинка и забыть о его существовании, конечно! Расскажите ему, что с таким клевым парнем познакомились, отпад! А если удивится, спросите - как, разве ж мы не подружки?)))

Мы ещё на курсе вместе. Так я с ним конечно общение не буду поддерживать вне курса когда закончим

Гость
#4
Пополамщик Уася

Взрослая тетя переживает за 50г хлеба с курицей и чашку кофе. О, боги. А потом еще мы мужчины жадные.

Что мужик не может себе бутерброд купить и чашечку кофе? Совсем жадный чтоле ищет подаяний от баб? Фу. Мерзко

Пополамщик Уася
#5
Гость

Что мужик не может себе бутерброд купить и чашечку кофе? Совсем жадный чтоле ищет подаяний от баб? Фу. Мерзко

А женщина что, не может? Вечный скулеж, что мужчина должен покупать и угощать.

#6
Гость

Мы ещё на курсе вместе. Так я с ним конечно общение не буду поддерживать вне курса когда закончим

Так и говорите - я на свиданку еду, пока. Мне с тобой не по пути!

Гость
#7
Пополамщик Уася

А женщина что, не может? Вечный скулеж, что мужчина должен покупать и угощать.

На минуточку, я на перерыв выхожу на курсе а не в ресторан его приглашаю в свободное от учёбы и работы время. И он мне никто по сути, не *бырь и не друг. С хира ли я должна его содержать? Он просто подкатил ко мне таким образом, по началу я в силу своей вежливости не отказала в его просьбах угостить кофе и подвести, а он теперь принимает это как должное. Я уже начала от него отмарадиваться, сбегаю типа в туалет а сама уезжаю домой. Телефон отключаю. На перерыв не выхожу кофе не пью не ем там, хочу его отучить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: