Гость
Статьи
Подруги не отвечают на …

Подруги не отвечают на сообщения

Пишу что то рассказываю по работе, в жизни, иногда позитив иногда нет. Прочитано ответа нет у одной дети муж, у второй никого, как и я. Она говорит я не знаю что сказать, писать.... Никогда поддержки ничего. Слова, делом ничего. С одной перестали общаться, я звонила пару раз после её родов, нет ответа, я забила. Вторая просто реально понимаю в детях, двое. А третяя просто с мамой живёт в интернете сидит.. Просто обидно.... Это им было бы не приятно самим, такое отношение... А я пишу продолжаю.. Ну вот я такая говорит или принимай илл или нет... Когда им так не отвечали не нравилось. Есть знакомый тоже самое, два дня не читает или не отвечает. #дружба

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А зачем вы навязываетесь? Гордости нет совсем? Ей не отвечают.. Не читают.. А она строчит и строчит.. Зачем, если этим людям не интересные и более того.. Они вас ни во что не ставят.. Если мне не ответят один!!! Раз! Я больше не напишу... А вы зачем унижаетесь? Тем более, поддержки никакой вообще.. Подруги, только одно название...

Гость
#2

А вы не думали о том, что человек не настроен общаться и не готов к тому, чтобы на него все вываливали. Когда ты идёшь на встречу, ты на неё настраиваешься. А так сидишь дома, никого не трогаешь, может у тебя запор, понос, плохое настроение, депрессия, усталость, интроверсия в конце концов. А на тебя вываливают свои новости и вываливают и не раз и не два, а постоянно. Еще и включаться требуют.
Не понимаю, как можно писать, если явно видно, что другая сторона не ресурсная в этом вопросе.

Гость
#3

Не пишите им. Сюда пишите, здесь всегда что-то да ответят.)
Помню, звоню одной, чтобы предложить погулять, не успела сказать "привет", она раздраженно "я не буду гулять". Так неприятно стало, а потом я следующим трезвонила, пока кто-то из жалости меня не выгуляет. Если нет, то могла той самой через полчаса перезвонить мол "ты хорошо подумала?" Часто было одиноко и скучно и очень хотелось с кем-нибудь пообщаться. Сколько раньше всякого пренебрежения было, что сейчас боюсь лишний раз навязываться и это чувство ненужности испытать. С тех пор немного отложились заскоки на эту тему - редко первая звоню/пишу, всегда подсознательно ожидаю, что я "не в тему", хоть сейчас и знаю, что друзья мои выслушают/выгуляют, но этот страх, что я надоедаю, остался. Слышала, такое даже путают с гордыней/высокомерием, а это комплексы, неуверенность в себе и все такое.

Гость
#4
Гостья

А зачем вы навязываетесь? Гордости нет совсем? Ей не отвечают.. Не читают.. А она строчит и строчит.. Зачем, если этим людям не интересные и более того.. Они вас ни во что не ставят.. Если мне не ответят один!!! Раз! Я больше не напишу... А вы зачем унижаетесь? Тем более, поддержки никакой вообще.. Подруги, только одно название...

Ну у всех своя жизнь никому нмче не надо. Сейчас тут ответят. Так а с кем общаться??? С мужиками трахарями с сайтов??? Нет парня мужа.... Есть хобби но оно для души не каждый день. С парнем расстались давно

Гость
#5
Гость

Не пишите им. Сюда пишите, здесь всегда что-то да ответят.)
Помню, звоню одной, чтобы предложить погулять, не успела сказать "привет", она раздраженно "я не буду гулять". Так неприятно стало, а потом я следующим трезвонила, пока кто-то из жалости меня не выгуляет. Если нет, то могла той самой через полчаса перезвонить мол "ты хорошо подумала?" Часто было одиноко и скучно и очень хотелось с кем-нибудь пообщаться. Сколько раньше всякого пренебрежения было, что сейчас боюсь лишний раз навязываться и это чувство ненужности испытать. С тех пор немного отложились заскоки на эту тему - редко первая звоню/пишу, всегда подсознательно ожидаю, что я "не в тему", хоть сейчас и знаю, что друзья мои выслушают/выгуляют, но этот страх, что я надоедаю, остался. Слышала, такое даже путают с гордыней/высокомерием, а это комплексы, неуверенность в себе и все такое.

Где нашли новых друзей)))

Гость
#6
Гость

Где нашли новых друзей)))

Не знаю, как-то сами нашлись со временем)
Есть бест-френд еще со школы, никогда меня не посылала, просто жила далеко, виделись в основном только в школе. Есть тоже одноклассница, с которой в школе не общались, а снюхались, когда искали жилье для учебы в другом городе. С третьей познакомились на попойке)) Это три самые близкие, кому доверяю и с кем комфортно. С остальными сохранились нормальные отношения, ни с кем не сррались, но уже немного пропасть в общении...
Сейчас уже и нет такой потребности болтать о том о сем часами как раньше, у всех своя жизнь, я и сама держу некую дистанцию, стараюсь лишний раз не перегрузить) Мне достаточно знать, что можно доверять, что поддержат/помогут вдруг что, выслушают.

Гость
#7
Гость

Ну у всех своя жизнь никому нмче не надо. Сейчас тут ответят. Так а с кем общаться??? С мужиками трахарями с сайтов??? Нет парня мужа.... Есть хобби но оно для души не каждый день. С парнем расстались давно

Да сюда пишите!)) если хочется пообщаться и что то рассказать или спросить.. Пишите сюда! Не надо навязываться никому и унижаться.. Лучше уж общайтесь на анонимном форуме!

Гость
#8
Гость

Да сюда пишите!)) если хочется пообщаться и что то рассказать или спросить.. Пишите сюда! Не надо навязываться никому и унижаться.. Лучше уж общайтесь на анонимном форуме!

Поддерживаю. Норм форум, здесь многие подружились и тусуются компаниями)
Некоторые здесь даже любовь нашли.

Гость
#9
Гость

Да сюда пишите!)) если хочется пообщаться и что то рассказать или спросить.. Пишите сюда! Не надо навязываться никому и унижаться.. Лучше уж общайтесь на анонимном форуме!

Общаюсь тут, но тут люди в основном самооценку. Как напишут обидно

Гость
#10
Гость

Общаюсь тут, но тут люди в основном самооценку. Как напишут обидно

Бывает. С другой стороны, здесь можно яйца закалить😆 Я, когда только начала зависать на форуме, близко к сердцу воспринимала всякий негатив в свой адрес, сейчас немного научилась фильтровать, бывает, и сама противненькая, когда без настроения. Здесь полно душевнобольных и всяких троллей, но есть адекватные, и хорошие советы попадаются, и поболтать можно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: