Гость
Статьи
Стоит ли дружить?

Стоит ли дружить?

Есть у меня знакомый, чуть старше меня. Познакомились в онлайн-игре для школьников. Он человек очень эксцентричный, но при этом достаточно умный (или нет). Любит вести себя как шут, но в результате это становится для него жизненной необходимостью, он просто не может по- другому. Оскорбляет игроков - то есть дело не в том, что он агрессивен, а в том, что всем остальным кажется, будто он агрессивен. Просто он всегда говорит, что "шутит". Привык заниматься буллингом. Шутит что-то по типу: " поедешь с мужиками, узнаешь, как мужик шутит" или " почему у тебя трусы грязные, туалет в деревне рядом, давай, едем". Много шутит про женщин. Непонятно, какой он ориентации: может шутить и про гомосексуалистов, и про гетеросексуалов. Считает себя креативным человеком, однако проявляет очень много нарциссизма.
Проблема в том, что я хочу с ним дружить, а он меня не замечает.
Здесь написано не всё и некоторые данные изменены, потому что я боюсь - он может обидеться и мне придется за всё это платить... Что делать? Как расположить его к себе ? И можно ли ему доверять? Или лучше держаться от него подальше?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

держись подальше. Таких друзей за х.. и в музей

Гость
#2

Однажды он пошутил: "В чём отличие между талантливым автором и бездарным писателем?" Мы ответили, что бездарность - это когда пишешь так плохо, что никто не читает. А талантливое? А талантлив тот, у кого получается так хорошо, что другие и не узнают.

Гость
#3
Леон

держись подальше. Таких друзей за х.. и в музей

Но почему? Он ведь может быть замечательным человеком. Многие говорят. Я считаю, что женщинам даже наоборот нравится, когда в их жизни присутствует такой мужчина. Вы не подумайте, что я... Он, правда, очень интересный. Что- то в нем есть такое, чего не бывает в других мужчинах. Он похож на горную реку. Или на гейзер, я не знаю точно. Такой непредсказуемый и яркий. Таких я еще никогда не встречала. Он может быть таким же непредсказуемым и ярким, как эта река, а может быть и холодным и безразличным. Он большой оригинал. И вообще...

Гость
#4
Леон

держись подальше. Таких друзей за х.. и в музей

А зачем их в музей?)

Гость
#5

Он не злой. Он хороший, но с гнильцой. Ему бы с цепи сорваться - и начать всех подряд… хе- хе… в мире чикать. Ууу! Короче, обижает он всех, но своих - никогда. Прямо лапочка. Шутит про наркооту, но не всерьез. Он как детсадовский пацан. Короче, вы его, девочки, за хобот не дергайте, если он такой… нервный. Он со многими такое проделывает. Но ко мне не сильно цепляется, клянусь!

Гость
#6
Гость

Он не злой. Он хороший, но с гнильцой. Ему бы с цепи сорваться - и начать всех подряд… хе- хе… в мире чикать. Ууу! Короче, обижает он всех, но своих - никогда. Прямо лапочка. Шутит про наркооту, но не всерьез. Он как детсадовский пацан. Короче, вы его, девочки, за хобот не дергайте, если он такой… нервный. Он со многими такое проделывает. Но ко мне не сильно цепляется, клянусь!

почему-то кажется, что ты мужчина, а говоришь о женщине

Гость
#7

А если и цепляется, то так, по дружбе… Не злитесь на него, он такой же, как мы все. Просто его душевная болезнь … хе- хе… более глубокая, чем у всех остальных. Ему лечиться надо, да. И он лечится. Сама часто забываю, что в голове у него. Он, когда трезвый, на нормального человека похож. Но вот как обкурится… такая мымра образуется… ужас! Его каждый вечер в цирк выгонять надо, чтобы по улицам ночью не шатался. Он этим бредом оброс как смола. Все, кого он терпеть не может, чувствуют, как мухи… хе- хе… прилипают к нему. А ему хорошо. Он их жарит на медленном огне. И никого не судит.

Ну, кроме тех, кого уже обгрыз… хе- хе… до горла. Так что не беспокойтесь. Если он узнает про эту тему, то всех нас по постелям размажет. Честное слово, всех. Берегитесь, если увидите кого-то такого... хе- хе… возбужденного и опасного. Если есть возможность, немедленно уходите. Он психически неустойчив. За любое неподчинение он может начать психическую атаку, понимаете?...

Гость
#8
Гость

А если и цепляется, то так, по дружбе… Не злитесь на него, он такой же, как мы все. Просто его душевная болезнь … хе- хе… более глубокая, чем у всех остальных. Ему лечиться надо, да. И он лечится. Сама часто забываю, что в голове у него. Он, когда трезвый, на нормального человека похож. Но вот как обкурится… такая мымра образуется… ужас! Его каждый вечер в цирк выгонять надо, чтобы по улицам ночью не шатался. Он этим бредом оброс как смола. Все, кого он терпеть не может, чувствуют, как мухи… хе- хе… прилипают к нему. А ему хорошо. Он их жарит на медленном огне. И никого не судит.

Ну, кроме тех, кого уже обгрыз… хе- хе… до горла. Так что не беспокойтесь. Если он узнает про эту тему, то всех нас по постелям размажет. Честное слово, всех. Берегитесь, если увидите кого-то такого... хе- хе… возбужденного и опасного. Если есть возможность, немедленно уходите. Он психически неустойчив. За любое неподчинение он может начать психическую атаку, понимаете?...

набор слов, боты атаковали этот форум, текст бессвязный и бессмысленный

Гость
#9
Гость

набор слов, боты атаковали этот форум, текст бессвязный и бессмысленный

что это такое – « боты атаковали»? Он теперь собирает армию ботов? ? И что, все эти боты… хе- хе… начинают психическую атаку?

Гость
#10
Гость

что это такое – « боты атаковали»? Он теперь собирает армию ботов? ? И что, все эти боты… хе- хе… начинают психическую атаку?

боты заполонили форум, так точнее

#11
Гость

Но почему? Он ведь может быть замечательным человеком. Многие говорят. Я считаю, что женщинам даже наоборот нравится, когда в их жизни присутствует такой мужчина. Вы не подумайте, что я... Он, правда, очень интересный. Что- то в нем есть такое, чего не бывает в других мужчинах. Он похож на горную реку. Или на гейзер, я не знаю точно. Такой непредсказуемый и яркий. Таких я еще никогда не встречала. Он может быть таким же непредсказуемым и ярким, как эта река, а может быть и холодным и безразличным. Он большой оригинал. И вообще...

Смотри сама. По твоему описанию - психопат с гнильцой.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: