Гость
Статьи
Подарок от близкой …

Подарок от близкой подруги

Мы с подругой стали близки в универе только на 4 курсе. До этого она ходила одна ни с кем не дружила. Мне не нравились остальные девочки, ихние темы были не интересны. И вдруг так случилось мы с той девочкой (сейчас близкая подруга) поехали вместе в кафе. Болтали хорошо посидели стали очень близки. Я по натуре люблю слушать а она любила рассказывать. Я ее поддерживала рассказала как недавно ее компания подруг распалась как близкая подруга заменила ее и тд. Пережили ее трудные времена вместе поддерживали друг друга. И настала моя днюха. Она подарила мне блокнот с ручкой. Тогда мы посидели. Но когда домой приехала я заплакала. Мне было так обидно видя этот подарок потому что тем подругам она выбирала подарки которые стоили по 50$ говорила не подойдёт ей. И мы тогда купили подарок за 80$ ( мое состояние и ее почти одинаковое, просто она чуть любит понтоваться, ну чтобы не подумали что у нее нет денег и тд) Знаете дело не в деньгах, я сейчас все пишу просто чтобы лучше знали ситуацию , сколько блокнот стоит и за сколько обычно подарки покупает. Я никак уже вот месяц не могу найти ответ неужели моя ценность для нее стоит как один такой блокнот с ручкой. Знаете я не такой человек который смотрит на подарки и считает деньги. Она могла бы просто за эти деньги купить самую дешевую футболку рада была ( а не розовый блокнот ягода с фиолетовой ручкой на 23 летие). Есть машина, из достойной семьи, неужели до такой степени. Не знаю что она думала когда покупала этот подарок, я согласна пусть ничего не подарила бы чем такое. Меня просто сломала. Я так не буду делать ей. Просто знаю какое внимание она обращает на подарки. Неужели она думала что я достойна на это. Я себя очень унизительно чувствую. Может недооцениваю подарок или не надо обращать внимание на такое. Такого не было. Не могу разобраться. Может это чушь но мне очень больно. Я не выбираю подарки обычно не обращаю. Даже простой трикотажной одежде я рада ну это на 23 летие. Мне интересно как историявыглядит это со стороны. #дружба

GIF
Регина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего она вас и хотела этим унизить. А может, временные материальные трудности, но даже не имея денег могла бы что то поинтереснее подарить, чем блокнот и ручку. Ужас. Ладно бы вам по 5 лет было бы.

Гость
#2

Блокнот с ручкой? Неплохой подарок. Не ношенный шарф в затяжках и не пластмассовый светильник из фикс прайса за сто рублей.

Гость
#3

Автор , я не знаю какой у вас блокнот и ручка, но бывают модели очень даже не дешевые, и простой блокнот молескин стоит недёшево ) а уж ручки вообще могут стоить огого) может быть , это уж и не такой дешёвый подарок ?? Я себе регулярно покупаю блокноты красивые каждый раз страдаю как дорого ( особенно качественные , с красивыми обложками )

#4

Букварь тебе нужно было подарить. Ихнее…

#5
Гость

Автор , я не знаю какой у вас блокнот и ручка, но бывают модели очень даже не дешевые, и простой блокнот молескин стоит недёшево ) а уж ручки вообще могут стоить огого) может быть , это уж и не такой дешёвый подарок ?? Я себе регулярно покупаю блокноты красивые каждый раз страдаю как дорого ( особенно качественные , с красивыми обложками )

Тоже подумала про молескин, блокноты по несколько тысяч рублей стоят
Автор, вы на 100% уверены, что у вас ручка и блокнот ноунейм?

Подруга могла вам сделать не просто качественный подарок, но ещё и со смыслом.
Может вы в это время на работу устраивались - вот вам забота - на работу с фирменными блокнотом и ручкой.
Или она знает, что вы любите записывать дела/ведёте дневник/пишите стихи - поэтому подарила вам такой подарок - красивый блокнот и ручку.

Регина
#6
Гость

Блокнот с ручкой? Неплохой подарок. Не ношенный шарф в затяжках и не пластмассовый светильник из фикс прайса за сто рублей.

Блокнот можно считать что из фикс прайса. Даже там более красивые можно найти. По виду стоит 200 р а ручка точно 50 р. Все это можно найти в фикс прайсе точно такой

Гость
#7

Так может там обложка из телячей кожи и паркер?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: